Виталий

Моя девушка самая лучшая, любой парень под моими словами подпишется, у которого есть Своя Богиня. Парни, мы иной раз ругаем их, но и без них мы никуда. Девушки, любимые наши, простите нас, что мы Вам грубим и обзываем. Вы нам нужны, мы без Вас никуда. Вы лучшие. Я люблю свою Богиню, и у каждого есть своя Богиня,. Девушки, Вы наши замечательные, будьте счастливы, Вы лучшие

Ответы
Маша :)

Если девушка дорога, если ты ее любишь и уважаешь, то ни одного грубого слова и обзывательства язык не повернется произнести. Мое ИМХО.

Юлия Коновалова

Нет, не у каждого своя Богиня есть и отношение к девушкам такое))) Спасибо Вам, Виталий....Будьте счастливы))))

Лю
Людмила

Вот это крик души. Молодец. Надеюсь вы это скажете том, кому слова действительно адресованы.

Виталий

Она это знает, и не только такие слова , ног и другие посвящал ей

Лю
Людмила

Прекрасно. Вы романтик не только в душе. Пусть она это ценит. Главное, что бы время не произвело своих корректировок!

Виталий

Спасибо Вам всего хорошего в жизни

olga renner

Я не Богиня, я Баба Яга... вот на месте моего мужа никогда бы на такой как я не женилась...

Виталий

Вы не так, как себя назвали, Вы - девушка

olga renner

то, что я лучшая - мой муж не скажет... да я думаю и никто... зато любимая😊... не смотря ни на что... а это намного ценнее, чем за что-то...

Nellika

Спасибо за красивые слова! Вы самый смелый мужчина в мире!

Жанар Оспанова

спасибо, хочу такого парня который называл б меня БОГИНЕЙ

Алёна Реутова

так веди себя нормально, чтоб она никуда не делась

Виталий

я веди, а больше никому вести нормально не надо что ли??

Алёна Реутова

ты же переживаешь и прощения просишь, а не она

Виталий

Я всегда виноват, даже если она и неправа, виноват я,и пусть как многие выражаются подкаблучник, зато моя Богиня счастлива

Агелла Вововна

😊 Побольше бы вас таких - благодарных мужчин))

Оксана 🐉

Мой милый мне каждый день такие слова говорит)))

Виталий

Молодец, рад за него, и тебя

Демони Ка

Эк вас. Лучше бы все это своей богине сказали.

Виталий

Саша ты лично не видел что валялся, так что не стоит так писать

Демони Ка

Виталий, а вы себе возраст не снизили?

Виталий

да это, глупость но и без них мы никуда, каждый сам выбирает кто она для него, ведь так??? Или ошибаюсь???

Демони Ка

Зачем выливать глупость публично?

Виталий

Вообще это всем девушкам, просто ведь без них то никуда

Irish Cream

Любите и будьте счастливы со своей Богиней!!)

Та
Татьяна

Как приятно!!! Спасибо!!! И мы без вас никуда!!!

Елена

рада за тебя! и твои розовые очки!

Оленька ***

Супер!!! Побольше бы таких мужчин.

Мария Просто

👍👍👍👍👍👍

Яна

Да ,приятно услышать такое

Лара Жаксылыкова

если бы он тоже так сказал

Нарине

Такое я первый раз читаю)

Дарья Чернова

Если бы все так думали)))

Ra
Rasena

ой,ой,ой.. эк как Вас.....