Станислава Левицкая

Понятие-"женственность",ушло безвозвратно,или еще как-то и где-то присутствует ,в женщинах?

–6
Ответы
维克多

Это результат влияния "европейских ценностей" Там, где девочек воспитывают без оглядки на них, с женственностью полный порядок.

Ира Бутенко

Конечно, присуще. Мы же ее сами зачем то прячем, иногда и за грубостью. Иногда из-за страха

Вадим

,,Все изменилось под нашим Зодиаком- Лев Козерогом стал а Дева стала ....,,( Это классика)

Николай Дубинин

...вопрос актуален, как никогда. Была, возможно есть - Божественность и без кавычек

Эд.влад. Михеев

Понятие "женственность" не исчезнет, пока женщина не уподобится мужчине.

Александр Жданов

Не знаю, как в городах, вы сельских местностях это ещё существует.

Александр Жданов

жаль. В них очень много намёков и подковырок. Человек с высоким мнением о себе действительно может из не понимать, ибо они принижают его достоинство ...

Станислава Левицкая

Я и передачи,где все поют какие то сомнительные народные песни,не смотрю.

Александр Жданов

а жаль..

Станислава Левицкая

Мне больше нравится классика и зарубежная музыка,которая была в 70-80х

Александр Жданов

у каждого свои интересы

Василий Комышний

ну, есть места. А вообще, это зависит от воспитания, вернуть легко)

Владимир Герасимов

С некоторых пор это понятие присутствует и у мужчин))

Станислава Левицкая

Ну это уже исключение из правил..

Владимир Герасимов

Смотря где))

Га
Галина

Конечно присутствует .Что за мысли такие ?

Станислава Левицкая

Что вижу,о том и говорю..

Га
Галина

Не те женщины вас окружают

Станислава Левицкая

Женственность у женщин,определяют мужчины.У них нужно спрашивать,но они меня поддерживают.

Га
Галина

Какую-то чушь несете , мужчины определяют ?

Станислава Левицкая

Конечно мужчины!!И это не чушь!Вот вы сами ,как моете определить,что вы женственны?

Константин

Присутствует, даже у молодежи, сам вижу.

Maximus M

ушло точно ушло. возврату не подлежит

Мишка Квакин

Очень редко встретишь это качество

Анатолий Иванов

Надеюсь,что совсем не ушло!😂🌷

если она в платье то однозначно

$Фантазёр$

Есть во всех они претворяются

Анна

А что такое "женственность"?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это быть красивой🖼

Станислава Левицкая

Вам мужчины объяснят,если сами знают что это такое..

Анна

А почему не вы,автор вопроса?

Блуждающий В Темноте

еще есть настоящии женщины

Игорь

Присутствует. Обязательно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это уже большая редкость.

Вера Гудкова

ещё много жественности...