))
)))

А Вы, часто, повышаете голос?!)

Ответы · страница 2
Алексей Один

бывает) Иногда даже не сознательно. Но я исправляюсь и если ситуация этого требует, извиняюсь.

Валериан Загородний

Нет, стараюсь решить проблемы без повышения голоса. Кстати - убери обе запятые, они лишние.

Дм
Дмитрий.

Нет. Но однажды мы с моей женой били друг друга, а потом она ударила меня в висок каблуком.

Дм
Дмитрий.

Мы просто танцевали танго и играли партнеров, которые ненавидят друг друга.

Дм
Дмитрий.

Это был, как я уже говорил, танец страсти.

Лидия

В школе работала - приходилось.Привычка осталась.А вообще ненавижу кричащих людей

Александр Баташов

Лучше говорить монотонно, без эмоций -это раздрожает при споре еще больше)))🌹☕🙃

Ир
Ирина

очень редко, ОЧЕНЬ ключевое слово))чем тише говоришь,тем лучше слышат и понимают.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А зачем..Если тебя будут слушать то услышат и шепот..Если нет то хоть в рупор ори..

Ѻлегъ

крайне редко ...угроза сказанная спокойно и с улыбкой гораздо более действенна

))
)))

Чем тише, тем больше слышат?))

Ѻлегъ

ну, не совсем шёпотом, говорить надо спокойно

))
)))

Приходится говорить спокойно) а на тебя на повышенных

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Раньше было. Орал страшно. У меня ещё и бас. Сейчас угомонился (глотку порвал)😉

Валентина

редко...но этого состояния очень пугаюсь.ибо..не сотрясай воздух по напрасну...

Та
Таня

Да, когда не хватает слов доказать свою правоту или когда оппонент не слышит))

Liên Xô

Никогда! Статья 19. Разговаривая, избегай жестикуляции и не возвышай голос.

))
)))

Ух ты! Завтра шефу покажу))

Liên Xô

Он не поймёт!

))
)))

Но, пусть, знает, что нарушает закон))

Liên Xô

Это кодекс чести от 1804 г. Вряд ли он по нему жить будет. Там 25 строк.

Liên Xô

Это со школы надо прививать было.

Liên Xô

Власть портит людей, согласен! Но не всех. Если у человека есть характер его не сломать.

Liên Xô

Такие к власти не рвутся. Понимают, что это большая ответственность. Власть их сама находит, но не всех, единицы!

Юрий Лабукас

Нет. Годами бывает неслучается. Зато когда происходит незабываемый эфект.

Надежда

У нас в семье не принято повышать голос. Все непонятки решаются спокойно.

Андрей

но я лишь громче сказал, говорю как обычно не слышат а потом удивляются....

Солнышко

Раньше по любому малейшему поводу,сейчас стараюсь лишний раз сдержаться

Селия Вымри

Да, я люблю натяфкать на человека и, если он слабее, ещё и плюнуть на него

Селия Вымри

Я могу тебе сотню показать

))
)))

А я мало) но вчера попался принеприятнейший тип

Селия Вымри

Ты это серьёзно? Я ненавижу енота и заставлю всех его ненавидеть

Селия Вымри

Просто за то, что енот рифмуется с хрен ему в рот

Селия Вымри

Умному человеку достаточно

Алекс Венцель

Никогда: Я никому ничего не доказываю, просто остаюсь при своём мнении...

Михаил Зарипов

Нет. Собеседник должен понимать тебя, когда ты говоришь с ним нормально.

Мэверик

только когда кошка лезет на стол...а то и уебать могу....🤭 Извините Леди)))