П*
Павел ********

В лесах Индии растёт растение калир-канда, съев 1-2 листочка человек чувствует сытость в течении 2х недель!!?

Ответы
Елена Эс

А я слышала, что где-то в горных частях Афганистана и равнинах Средней Азии растет Волшебная Трава, после которой можно перенестись в Волшебную Страну и познакомиться со Сказочными Человечками.....Ну или в космос без ракеты и скафандра слетать...Правда штоле?

П*
Павел ********

правда, но она сровая

Виоллета Зизова

В лесах Индии растет растение калир-канда, называемое на местном наречии "обмани желудок". Съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в листьях нет никаких питательных веществ.

П*
Павел ********

при создании вопроса есть ограничение на количество символов, иначе я бы именно этот текст и ввёл бы

Виоллета Зизова

Спасибо за хороший вопрос , исследовав ответ получили пользу.

Людмила Гончарова

да верю .у меня есть чай который я пью и не хочу целый день кушать .а так же ещё много чего и полезно для здоровья и для похудения..хочешь дам совет.

П*
Павел ********

не... я только физ.нагрузкой вес перераспределяю)

П*
Павел ********

почему?

Людмила Гончарова

это энергия .здоровье.всего организма .пользуюсь уже 2 год и вся моя семья и соседи и друзья и очень довольны все.стали моложе и душой и сердцем.

Светлана Белкова

Калир канда - обмани желудок, не средство похудения, а способ снижения болезней и ключ легкого состояния при недостатке питания и голоде.

П*
Павел ********

ну вот ещё одно мнение 🙂

Наталья Северная

видела по тв про такое растение ... ещё подумала вот бы мне такое попробовать,заодно сбросить лишние килограммы,а то кушать хо-ца ....

П*
Павел ********

нет, плохая идея

Scarlett Braite

потом после него нарушения в пищеварительной системе происходят, ибо вещества дают фальшивую сытость, обманывая организм

Наталия Суравнёва

никогда о таком не слышала, но не поленилась прочитать в википедии, вызывает заболевания почек!Дамы. будьте внимательны!

П*
Павел ********

ну дак ясен пень что бесплатный сыр - в мышеловке обильно выбаётся, тем кто хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть всегда так будет. Физически то нагружаться не хотят

Наталия Суравнёва

Для физических нагрузок тоже нужно время и силы. Я 12 лет занималась шейпингом-это очень тяжело после работы еще и физ нагрузки.

П*
Павел ********

ну а кто сказал что самое ценное должно доставаться легко? только то что не тонет само в руки идёт

Наталия Суравнёва

Ха, кто сказал, что фигура-это самое ценное у женщины?Самое ценное-это мозги, тк мужчины сильно избалованные пошли 🙂

П*
Павел ********

зачем ей мозги?! если у неё будут мозги - тогда мужу и напрягаться не надо - будет на диване лежать, а жена пусть мозги применяет

Оля Гггг

Ооо, так это растение побило бы все рекорды по продажам если его продавать женщинам желающим похудеть!

П*
Павел ********

и убило бы их здоровье)) если не смерть вовсе, так как после 3х дней голодания пищеварение само отключатся начинает и идёт резкое сокращение накопленного. А если есть не хочется то и выйти вовремя не успеет - попросту умрёт от истощения, потому довольно бессмысленное применение

Оля Гггг

ужас какой 😮

П*
Павел ********

вот-вот и я о том! Что вес сбрасывать надо не желанием похудеть, а пониманием здоровья

Дм Ба

На кухне стоит холодильник, если человек его регулярно пополняет,то чувствует сытость всю жизнь

Дина Колодчук

Да вы что, тогда в Индии почему после Африки самый большой процент голодающих

Дина Колодчук

Точно

П*
Павел ********

берегите природу - мать вашу!

Дина Колодчук

Мать нашу конечно

Дина Колодчук

Хаха

Татьяна Черникова

неправильная теория, насыщаеться желудок, а печень-очищаеться, ерунда полная

П*
Павел ********

что-то я не понял, а где я опровергал это?

Татьяна Черникова

я просто согласлвываю!

П*
Павел ********

всё равно не понятно, ну да не важно

Татьяна Черникова

типа, чтобы разговор поддержать?

П*
Павел ********

не я же начал)

Елена Мамаева

да ну???? давно уже сделали бы что-нибудь предприниматели! как с ягодами годжи

П*
Павел ********

опять эти я годы, уже второй раз о них слышу, да продают это, я же гуглил уже )

Елена Мамаева

траву продают? а правда худеют?

П*
Павел ********

ну да, только почки отваливаются - но это же мелочь правда?

Елена Мамаева

кто-то потерял, кто-то найдёт отвалившиеся почки 😉 нормально

Елена Мамаева

))))))))))))))))))))))))))

Анна Anna

ОТЛИЧНАЯ ДИЕТИЧЕСКАЯ ЕДА, НО К СОЖАЛЕНИЮ, ЧЕЛОВЕК ТАК ЖЕ ПИТАЕТСЯ МЯСОМ!

Анна Anna

ЧЕСТНО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ "КАПСЕ"! ИЗВИНИ!!!!!!!!!!

П*
Павел ********

кнопочка такая при нажатии на которую все буквы будут НАПИСАНЫ ТАК "Caps Lock" cktdf ibhjrfz nfrfz

Анна Anna

спасибо за подсказку!!!!!!!!!!

П*
Павел ********

всегда пожалуйста 🙂

Анна Anna

Вы так любезны, я польщена!

Елена Крохина

Дайте семечко, я выращу дерево и буду делиться листвой со всем миром

Елёна

да тут пол страны нужно кормить ими после новогодних праздников..)))

П*
Павел ********

а что с ними делать? не понимают же

Елёна

а похудеть путём закрытия рта на замок хочется..))

П*
Павел ********

😄 надо прекращать быть ночной жритцей)

Елёна

не жру по ночам..)))

П*
Павел ********

+1 к счастью

Ольга Архипова

Здорово! Но мне кажется, это вредно. Желудку каждый день нужна пища

П*
Павел ********

вредно но не по этому, с желудком можно договорится, ибо есть те кто голодовку проводят до недели свободно

Елена Макаренко

очень нужное растение, когда в стране кризис. Где взять рассаду?

П*
Павел ********

ну дак у вас там до моря 3 часа от чего угодно, расстояния маленькие же, ну ладно, пусть будет Запорожье

Елена Макаренко

Оно самое!!!

Елена Макаренко

На работу вышел, праздники закончились?

П*
Павел ********

дак у меня свободный график же, мне без разницы на праздники

Елена Макаренко

и чем мы занимаемся?

Людмила Ожиганова

Здорово мне бы так! вообще не люблю есть только потому что надо.

ОК
Ольга К

какая прелесть...пригласил гостей всем по листику и оно и Вася..

П*
Павел ********

да но тогда чем стресс закусывать если есть не будет хотется? так и до инсульта не далеко!

ОК
Ольга К

а зачем его обязательно надо закусывать??можно заменить чем нибудь ещё))зато все стройные и времени сколько высвободиться)

П*
Павел ********

например чем?

ОК
Ольга К

говорят,что спорт вырабатывает гармоны радости...ещё секес

П*
Павел ********

ну это да, физ нагрузки очень офигенно теянут не столько чтобы быть красивее сколько тем ощущением, когда долого преодолеваешь себя

ОК
Ольга К

да)))именно так)

Яра Ярослава

Вы предлагаете разнообразить новогодний оливье?))))))))))))))))))))))

П*
Павел ********

а вкусняшки готовит им кто?

Яра Ярослава

Я умею готовить))))))))))))

П*
Павел ********

главное не говорить об этом им, а то прознают и будут этим пользоваться

Яра Ярослава

чччччччччччччччччччччч 😄 😄 😄