П*
Павел ********

В лесах Индии растёт растение калир-канда, съев 1-2 листочка человек чувствует сытость в течении 2х недель!!?

Ответы · страница 2
Sana Wer

Как бы было бы экономно и удобно, если бы у нас его продавали!

Sana Wer

А как вы думаете, будет ли когда нибудь у всех людей в изобилии все необходимое для жизни?

П*
Павел ********

нет, для этого надо чтобы все стали осознаннее на порядок - а этого никогда не будет ибо в любой системе есть процент "брака", в каждом правиле есть исключения, как например это был ссср, но заставлять жить в достатке - тожене очень хорошо ИМХО.

Sana Wer

Знаете, в системе будет " брак" если она созданна людьми. А если ее сделает Бог, то там все будет идеально.

П*
Павел ********

неа, даже самая идеальная система созданная специально в не идеальных условиях (например присутствием энтропии) будет подвержена разрушению.

R_I_N_A <3

Поэтому Богом задумано не только чтоб люди были совершенными,но и чтоб земля стала раем. И Создатель будет все контролировать

Л. М.

ну и пусть растет себе дальше и радуется, что оно не в России)

Oly Xastx

где купить? это лучшая реклама, которую я читала когда либо!

П*
Павел ********

)) у гоблина в разы лучше)в инете погуглив, это не реклама, просто нашёл и решил запостить, вдруг кому интересно будет

Oly Xastx

надо почитать, интересно, а то в Индию смотаюсь)

Надежда Лапочка

ну.........нарвите ,скоро всем пригодится ..и Вы разбогатеете?!

П*
Павел ********

я не занимаюсь обогащением за счёт здоровья покупателей, ныне покойный Стивен Кови учил модели "Выйгрыш-Выйгрыш"

Надежда Лапочка

😮 зачем тогда даете информацию..?

П*
Павел ********

чтобы была + возможность пообщатся

Надежда Лапочка

и тут же обрубили охоту общаться! 😢

Кобра 13*****

надо туда наших "коров" заселить))) а то одни диеты на уме))

Кобра 13*****

ну да, лишний вес, лень и обжорство очень полезно для здоровья )))))

П*
Павел ********

да надо физнагрузки, а не фигню типа бесплатного сыра в мышеловке ловить

П*
Павел ********

ну пытаются что-то такое найти типа волшебной пилюли проглотив которую можно достичь того же результата как и при тренировках многомесячных

Кобра 13*****

ясно - надеются на чудо)) ну пока надеются - вообще жиром обрастут)))

Элен Elen

но к сожалению его нельзя использовать для похудения!!!!

Элен Elen

а так интересное растение!

П*
Павел ********

для того чтобы дома на окне выращивать?

Элен Elen

нет дома его не вырастишь

Кохинор

отличный способ сбить спекулянтам рост цен на гречку 😄

П*
Павел ********

да не особо, рост цен на гречку не был связан со спросом , по тому это не собъёт, а сократит число производителей так как разорятся пловина, а потом когда спрос вернётся - цена вырастит в разы изза перекоса спроса и предложения

Кохинор

нет- типичная спекуляция - рецепт только один ; не покупать по такой цене

Кохинор

спекуляции - что и требовалось доказать

Баян Жамбаева

О да, в Индии все чувствуют себя сытыми и без листочков

Люда-Мила Новицкая

О, нам нужно такие деревья посадить! По всей стране!))))

П*
Павел ********

нет, иногда занудный тоже бываю

Люда-Мила Новицкая

Как сейчас?)))

П*
Павел ********

сейчас почти 5 утра и я ещё не спал - разумеется я не смогу чему то радоваться

Люда-Мила Новицкая

Тогда спокойной ночи и радужных снов!))

Люда-Мила Новицкая

Вовремя!)))))

Надежда Буркова

Супер! Вот бы это растение нам всем- любителям поесть

Лариска Ириска

скоро и у нас появятся....в средствах для похудания 😄

Лариска Ириска

;)вы спрашиваете или констатируете?

Лариска Ириска

:Dтогда это уже в старину ушло...

П*
Павел ********

ага) 90е - когда деревья были большими, а мы мвленькими)

Лариска Ириска

:Dу меня в 80е деревья были большими

П*
Павел ********

у меня тоже, но в конце уже 80х, начало 90х )

Лариска Ириска

ну да,у нас с вами цифры возраста наоборот 😄

Лариска Ириска

;)а было то ведь хорошо...

Тамара Вдовина

на диетах не сижу,может подскажите как поправиться?

П*
Павел ********

мне физнагрузка помогает вес поднять + льнянное масло в еду когда добавляю.

Тамара Вдовина

спасибо за совет,но никак не могу понять как физ.нагрузка подымает вес???????

Елена Чаленко

А можно мне таких листочков? Да побольше, побольше.

П*
Павел ********

вот жаность причина всех болезней) таблетки от жадности кстати тоже надо без жадности принимать)

ОК
Ольга Копкина

Вот бы нам по листочку на Новогодние праздники)))))

Глюза Камалетдинова

да ладно,тогда все бы питались только растением

П*
Павел ********

что бы это дало? и умерали бы от этого?

Глюза Камалетдинова

почему если это растение можно кушать

П*
Павел ********

ну и? поедят они его, а ресурсы то где брать, едят то чтобы пополнять ресурс организма как бы

П*
Павел ********

потому что истощится организм и потом смерть

Лариса Корионова

Ну туда надо еще добраться и найти это растение

Vika Danilova

Бог мой! Можно адрес? А то я себя не прокормлю...

П*
Павел ********

это наоборот для тех кто перекармливает, тем кто недокармилвает запрещено таоке употреблять

Vika Danilova

А если не в коня корм? Так бы продержалась на подножном...

П*
Павел ********

да блин, фигня, займись СЕ и будет тебе счастье

Oksana Matveeva

Про Индюю и растения в ней не знаю, наверное да

Наталья Цабунина

Байки наверное всё это))) спросите у медиков)))

Наталья Цабунина

И чего только в гугле нет)))

Yuliya Lokteva

Блиин, в что все зациклилист на ягодах годжи

П*
Павел ********

понятия не имею что за годжи

Yuliya Lokteva

Я думала, что нет таких людей чью почту не заспамили

П*
Павел ********

у меня другим спамят)) уж точно не ягодами