Ва
Валерий

Что значит наперсные обереги?

Ответы
Ѻлегъ

нательные и наперсные обереги обычно имеют "ушко" или прорезь, за которые их можно повесить на нить.

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🤝

Лариса Бачевская

Если на пальцы надеваются - значит кольца.

Марина

Полная фигня это значит

Ва
Валерий

Марина

Я это прочитала в ваших ответах, все о береги полная фигня, но если человек верит, ему это помогает, как эффект плацебо

Ва
Валерий

Марина слухаюсь,перси-грудь,перст палец,если бы ты у нас пожила,смылась бы,просто ты не знаеш нашу обстаовку.у нас демоническая война идет,был на 4 войнах,лучше бы снова на войну уехал,там хоть видно откуда палят,а в этой войне не видно

Марина

Не, я у вас жить не хочу, а вы где?

Ва
Валерий

Ва
Валерий

напксрные-нагрудные поверх одежды

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на перст.. перст - палец.. т.е. кольца.. перст ни... и т.д.