Антонина Коломыцева

Что будет, если осушить Венецию...?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, это большая проблема. В ней побывать интересно, а жить невозможно. Все вещи в плесени, сырой воздух с бактериями. Молодежь в ней уже не живет, доживают только те, кому совсем деться некуда...

Снежана

А Grand Canal - жуткая вонючая речка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да. Я просто знаю довольно много жителей Венеции - рассказывают ужасы... И меня поразила про Венецию одна невероятная вещь: это правда, что гондолу строят примерно 150 лет. И это правда, что гондольером быстрее, чем лет за 20, не станешь...

Снежана

..и что прокатиться по этой речке - вонючке на гондоле под песню охрипшего гондольера, которому уже всё на свете осточертело , стоит не меньше 80 евро!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О как! про цены не знал...

Сергей Логинов

гондолы станут ненужными и нечего будет показывать туристам, туристический бизнес накроется, город обнищает

Геннадий Митрофанов

Венецию осушить невозможно,можно осушить лишь каналы.И в итоге останется Венеция,но уже без воды. 😃

Антонина Коломыцева

Достойный ответ.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,всегда рад. 😊

Ал
Александрович

Чего только не обнаружится на дне её каналов, если такое произойдёт, даже подумать страшно!

Viktor Nnn

мелиорация будет. а вам для чего это? они же восстанут и будут сопротивляться 😃

Валера Медведев

Осушить Венецию нельзя, это город, а вот воды моря, можно. А будет большая помойка.

Рада Рай.

........БУДЕТ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК...КАНАЛЫ ОСТАНУТСЯ И ВСЁ ПО НОВОМУ ..ЗАПУСТЯТ..

Антонина Коломыцева

А ЕСЛИ ВСЯ ЖИЗНЬ НЕ ГИГИЕНИЧНА....?

Belich Roman

Енто как ? Вы предлагаете поменять уровень моря или затопить сушу ?

Антонина Коломыцева

Ничего не предлагаю.. Что бы вы с водными потоками ни делали, Венеция останется Венецией....

Belich Roman

могу утопить...

Belich Roman

мир... ;-))

Антонина Коломыцева

Глобус в тазике...?

Belich Roman

;-))

Владимир Тараканов

Путешествие из Петербурга в Москву, только не Радищева а Путина.

Антонина Коломыцева

Остроумно..

Анатолий

А зачем такое делать? Давайте Байкал осушим.Арал уже осушили...

Антонина Коломыцева

Байкал нельзя, - это природное наследие......

Анатолий

А Венеция-творение и природы, и человечества! И до этого в Италии не дойдёт.А у нас?

Антонина Коломыцева

А у нас страна богатая, но местами бедная....

Анатолий

Согласен.Только сколько городов и деревень исчезло от нашей хозяйственности?И никто никогда не ответит за это.

Антонина Коломыцева

Это точно, такое впечатление, что никому и дела нет до случившегося...

Олёна

будет видно столбы,на которых она стоит.кстати,они из России

Товарищ Товарищасухова

Лучше осушить бочонок рому, в нём осадка на дне поменьше))

Александр Емельянов - Женат

сплошной..глубокий и непролазный - НАВОЗ (мягко говоря).

Дед Мороз

Веницианцы будут ходить пешком и ездить на машинах!)))))

Тамара Бабич

Цены на гондолы резко упадут...а мы уж - тут как тут...)))

.... Реус

Толстый слой зловонного ила и трупы, трупы, трупы...

Антонина Коломыцева

Мрачная перспектива...

.... Реус

Ну да, невесёленькая...

Имя Фамилия

Домики гнилые на ножках и без)И куча дерьма)) 😏

Vlad Talalian

Дрова на отопление всей Европы 😜

Епифания

Не осушите. Придётся осушить Средиземное море

Вадим Дорог.

Только не пересушить, а то получится Бухара.

Антонина Коломыцева

Ответ неверный

Вадим Дорог.

А как с чувством юмора?

Антонина Коломыцева

У меня такое чувство, что у меня нет чувства юмора.....

Вадим Дорог.

Ваша чувствительность дает точные ответы.