Ма
Марьям

У меня два пса ,рыжей и чёрной масти,а так же два кота тоже рыжий и черный...вот почему рыжие всегда наглючие шкодники?

Ответы
Александр Шебалин .

Наверное дело не в масти,в воспитании.У нас четверо животных,но самый наглый из них попугай (который на аватарке,угрожая мне кричит что он орел).На что я ему отвечаю,что курица и ты ощипаная,но никак не орел.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает женскому полу,целуется с ними,и говорит приятные слова.А всех мужчин презирает(хотя сам парень),по разному обзывает,и норовит сделать больно,прикупить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдает:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнён к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого.И часами может ласкаться с ней.

Ма
Марьям

)))))

Александр Шебалин .

Или когда начинает что-то кричать громко на своем языке,я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ма
Марьям

Интересно где он этого всего понабрался?)))

Александр Шебалин .

А он живёт у моей родной сестры,а у нее три дочери.Мужа его не видит,т.к.тот поздно возвращается с работы,когда попугай уже спит,и накрыт пологом.У нас ещё два кота с ним живут,и собака.Так котов он гоняет по квартире,присесть им не даёт.А с собакой (т.к.она сучка).даже ест из одной миски.

Ма
Марьям

Мужчина))))) Дон-Жуан)))

Александр Шебалин .

Да,вот и я про это.Но мог-бы своих хоть признавать.Самое интересное,что он на меня кидается только воочую,а когда с ним разговариваем по Скайпу,не обзывается.Видно жде когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне все выскажет,все что обо-мне думает.

Ма
Марьям

)))

Владимир Павлов

У меня тоже да пса были.....одна мать, другой её сынок.....когда маленький был - сам бежевый, а морда чёрная....когда кормил - ох ты морда моя....так и прижилось.....но....когда вырос....кормид-то из одной посуды....маманька ревкнёт на него...ну там так положено- сначала старшие.....а он гад - лапку на её морду и всё.....отходит....да нее голодными не оставались....Он слушался.....нууу....сабака до чего умным был....даже не словами слушался....взглядом ему скажешь иди от сюда.....хвост подожмёт и уходит... и смотрит , хоть и отвернувшись.....потом тоже взглядом - ну иди ко мне - всё!....пока придёт, хвостом пол подметёт.....От куда у них такое?....)

Ма
Марьям

Животные это умнейшие люди)))

Master Roma Mamedov

Заяц,Лиса и Медведь едут на поезде и садятся играть в карты.Медведь раздавая карты говорит-А кто будет мухлевать,тому дадим по морде,по наглой,рыжей морде....😊вот и суть наглости рыжего

Ма
Марьям

)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня был огненно-рыжий русский спаниель Джимка, редчайший умничка и интеллигент. Сейчас у меня классического черно-пепельного окраса русский спаниель Норд, - шпана и наглец.

Ма
Марьям

)))

Одинокая Сволочь

у моего знакомого два котёнка, один рыжий, а другой серый... так рыжий сама ласка, а серый сущая бестия (обе кошки)

Ма
Марьям

И такое бывает

Сергей Сергеев

Как у меня, только наглючие - лысый кот, сфинкс и его дружба той терьер. Два сапога- пара

Ма
Марьям

)))

Ша
Шальная🇷🇺

у меня вторая пёска, рыжая, тишайшее существо) 🖼

Ма
Марьям

)))

Bai_Ka Babai_Ka

О да.у меня рыжий кот и черная кошка.так рыжий самый большой пакостник

Ма
Марьям

Согласна

Игорь Бухтияров

А ведь действительно: "Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой"

Зиннур (Октябрьский)

Масла мало у них в шерсти, ржавеют, от износа вечные посягательства.

Графиня

чтобы соответствовать ругательству: ах, ты, наглая рыжая морда!

Ма
Марьям

)))

Бродяга

БОЮСЬ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ МУЖА И ЛЮБОВНИКА ---КАКОЙ ОНИ МАСТИ ?

Ма
Марьям

Не бойтесь.. красавцы!!))

Бродяга

ОКРАС КАКОЙ У КАЖДОГО ?

Ма
Марьям

Лысые))))

Бродяга

О КАК ---ЗНАТЬ ДОВЕЛА ОБОИХ

Ма
Марьям

Наверное)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))природа...и люди такие же рыжие в смысле дерзкие..))))

Ма
Марьям

Наверное

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Точно...по жизни знаю)))

Ма
Марьям

Спорить не буду))

Angela На Метле

масть- у лошадей. у собак и кошек - окрас... к слову

Ма
Марьям

Спасибо))

Slawa Zil

У меня был Рыжик(кот) Да! Наглости то не занимать!

Ма
Марьям

)))

Виктор Киянов

Рыжие добродушные и ласковые 🌹🍫💐

Виктор Киянов

Это видно у них в крови

Ма
Марьям

Видимо

Виктор Киянов

Подерутся а спят вместе

Ма
Марьям

)))да

Виктор Киянов

Так наверно это не дерутся а балуются

Александр

потому что это наглые рыжие морды))))))))))))))))

Ма
Марьям

Точно

Александр

а я думал блондинки самые.....))))))))))

Владимир Дружин

Это у них в крови . Они и самые умные.🍇

Ма
Марьям

Наверное

Владимир Дружин

У меня кот рыжий был - ленин.! Он даже пылесоса не боялся,)

Ма
Марьям

Уникум

Ма
Марьям

)))

Галина Архипова

не зря называют в народе--- рыжая бестия!!

Ма
Марьям

Точно

Галина Архипова

рыжая рыжая---бестыжая!!

Ма
Марьям

))

Галина Архипова

так тоже в народе рыжих называют

Жа
Жанна

это вы рыжего больше любите он и оборзел