Александр Федореев

Если голова это кость.То как она(голова) может болеть?

Ответы
Владимир Клец

ну кость это снаружи ..а вот что внутри ..?вот тут и ответ еслиесть серое вещество да и еще с извилинами то она иногда и должна болеть ну а если оно это вещество -гладкое .. или его нет вообще... то ? хотя колено бывает болит да еще как болит ...но им опять же управляет то самое серое да еще с извилинами вещество

Дмитрий Личкин

а как на счет зубов? попросите вашего хорошего знакомого со всей присущей ему дури врезать вашей любимой гантелей вам по колену и улыбаясь задайте ему вот какой вопрос: "Если колено это кость, то как оно(колено) может болеть?" охуенно

Вячеслав Примоченко

Кость то черепковая,внутри полая. И там вроде мозги,кто-то положил, да узлов из нервов навязал. Так вот эти узлы и болят,кто бы их развязал. Только смерть помощница,так что приходится терпеть 😎

Assel O

болит ни кость, а то что содержится внутри нее кости! а что внутри болит именно у всех по разному у когото мозги пухнут, а кого то г...о кипит, а кто то много думает и иногда это вредно!:))

хммм, обыкновенно, как и все другие части тела, кстати голова это нет только кость, все состоит из мышц, вот они то мне кажется и гудят, болят, а на счет головы не знаю

Лилия Николайчик

оооо с анатомией у вас плохо....а мозги ваши где? а сосуды кровеносные и лимфатические????а глаза ваши как видят? а слух, зрение? как же ваша кость с этим справляется????

Га
Галина

Если голова пуста - то болеть она не может (хотя и кости вообще-то неслабо болят), ну а если в ней есть еще и мозг!!! - вот тут-то масса причин для боли)))

Под Солнцем

Это вы погорячились.....! Кость - это то, что не болит..)))) Голова всего лишь ее часть...Вот, мозг - о чем то говорит!)))) Когда не в тему ---вот тогда болит!)))

Marussia Tsapelnikova

В черепе, как известно, не только кость.Но и сосуды и нервы. Нейроны могут задевают за не нервные окончания, а те передают сигналы о боли в мозг.

Надежда Сидоренко

Голова - это часть тела.И состоит она не только из костей черепа.Раз болит - хорошо.значит там не только кости,но и мозг имеется,есть чему болеть

Алина

давление,при котором происходит сдавливание сосудов может быть причиной боли, мозг ведь тоже не может болеть,в нем нет нервных окончаний)

Крис Гарднер

нет хрупче человека.если только один сосуд или нерв повредится,плохо будет. За то смотри как высокомерен, чуть ли не Богом себя считает.

Albert Akopyan

Болит содержимое.Есть люди,укоторых внутри кости - пустота,вот у них голова никогда не болеет,разве что крепко стукнуть,да и то врядли.

*дашууулька* *youkiss=Me*

Кхем...Не думала, что взрослые могут быть такими...кхем..нелогичными. Там не только кость. Если что. Кровеносные сосуды - слышали о таких?

Сеня Днр

Ну ты мужик даешь ! В голове есть мозг и мозговая жидкость. Вот они и долят из за химических реакций и влияния разных внешних факторов

Надежда Марцинкевич (Донецк)

примитивно - насчет того, что голова - кость... ведь болят не кости, хоть и это бывает, а нервные окончания - это так по простому)

Наталья Олдырева

Там же сверху и снизу кости сосуды всякие, мозги там, нервы... вот они и болят.. а голова-то неее, голова никак не может болеть.

Светлана О!!!

кость, но полая..)))а болит то, что заполняет эту полость....а у некоторых ничего там нет... вот и нечему болеть.... как-то так...))

Валентина Шушакова

Голова - это не только череп (т.е. кость), но и кожа, мышцы, лицо, мозг, уши, волосы (если они есть). Так почему бы ей не болеть?

Людмила Удинцева

Если она болит, значит замечательно, это означает, что она есть! А если с точки физиологии - это ужасно, если болит голова.