🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как установить антивирус в уши, чтобы не слышать всякий бред?)

Ответы · страница 4
Борис Зайков

Немного потренироваться и всё! Меня этому в училище педагог по ф-но научила.

Валентина Кузьмич

Просто не слушайте- отключите все, найдите занятие по душе и наслаждайтесь.

Марина Бородкина

Его надо установить не в уши, а в мозги, чтобы не обращать на бред внимания.

Странник

Очень верно)

Марина Бородкина

Я бы такой с удовольствием установила

Андрей Шелопугин

Поставить умный банер и улыбатся, и улыбатся в итоге их потом самих глючит

Сергей Суслов

Не получится. Бред это государственная программа. Никто тебе не разрешит.

Зауреш

Беруши или наушники, иначе никак. Доброй ночи, кстати. Давно здесь не была

Странник

Доброй)..да уж давненько..)

Странник

В целом замечательнл..надеюсь у вас тоже так)

Странник

Это прекрасно..а мелочи они всегда бывают разные)

Странник

Ага..но бывают значимыми)

Странник

И мы сами опоеделяем ее)

Леонид Александрович Изосов

В уши не надо ничего вставлять. Слушать бред, или не слушать - это Ваше дело!

Елена Леоненко

Да многие плеер включают и наушники одевают, чтоб не слушать всякий бред)

Nu
Nunya

а от микробов и бактерий как защитишься?презерватив оденишь на себя?)))

Странник

Скорее натебя..всю)

Посторонним В

Оценивать в голове переформатировать. И проблема станет не актуальна.

Петр Ермаков

А кто Вас заставляет слушать этот бред? Ушли из "спрашки" и бреда нет.....

Владислав

а что будете делать с бредом который по другую сторону остался внутри?

Ирина Королева

Не думать о бреде, держать в себе самом красивые мысли. И это работает!

Мага Сулей

купить и беруши и снимать их только тогда когда вам интересен человек

**Юля**

Здесь больше подойдут очки "не зрячие", чтобы бред не прочитать..!))))😉

Мария

Методом- тыка )) Берешь кусочек антивируса и в каждое ухо плотненько ))

Странник

Хорошо не тыком в ухо)

Мария

Ну почему же )) как раз в ухо )) что б не слышать всякий бред. Правда на этом сайте его все же не слышишь, а читаешь.. ))

Странник

Где то чттаешь где то слышишь) тлчно

Кларис

Думай о прекрасном и радостном, остальное будет пролетать мимо ушей.

Странник

Ну так все когда то впеовын бывпет)

Кларис

Это интересное чувство - впервые. Думала, что для меня это уже прошедший этап.

Странник

Ну что вы..как такие мысли пртходят женщина в самом соку и такое)

Кларис

Спасибо. Вы меня радуете. Сижу улыбаюсь.

Странник

Поиятнл видеть..вашу улыбку..такую открытую..обоятельную)

Валерий Давыдов

Человек сам определяет что бред, а что нет, а для этого надо услышать!

Лейла *

вы сначала найдите этот антивирус ,а потом мы вам поможем установить

Николай Ищенко

нужно просто уйти в себя и научиться не реагировать на всякую ахинею

Алексей Груздев

ЭТОТ АНТИВИРУС НАЗЫВАЕТСЯ БЕРУШИ ( СОКРАЩЕНИЕ " БЕРЕГИТЕ УШИ " )😀