Инка Всесвятская

Я не принимаю извинения от подлецов. (С) А Вы принимаете? 😏

Ответы
Владимир Борисавич Должиков

А я их вообще не принимаю, потому что прежде чем принимать, надо согласится, что это было зло! А это низко так делать, моё мнение, но иногда рука стреляет раньше головы, се ля ви, зло надо останавливать, а не людей гасить, ведь каждый микрокосм, и зачем то он сюда пришёл!!!) ;

Владимир Борисавич Должиков

Ааа вы чисто по косметике симптомов, тогда вопросов нет, я то грешным делом решил, что вас причины интересуют явления

Инка Всесвятская

Не умничайте.

Владимир Борисавич Должиков

А вы не обесценивайте, это тоже подлость, между прочим

Владимир Борисавич Должиков

Так что можете себя не прощать, это не обязательно, а вот наступать на одни и теже грабли и утверждать что день сурка это вовсе не о нас, как это по вашему просто глупость или самодурством попахивает?

Александр Кишинёв

Подлецы никогда не извиняются, поэтому от них ничего принимать не придётся, кроме подлости. Правда, один, возможно в изменённом сознании, просил прощения. Я сам это слышал. Даже собственным ушам не поверил.

Натали Малышка

Честно говоря, никогда не задумывалась....Наверное потому, что если я сталкиваюсь с подлецом то игнорирую его на всю оставшуюся жизнь и его извинения - как звонок из гроба....

Natalia Kendesh

Стараюсь не конфликтовать. Радуюсь, если человек осознал, что был неправ. Но ответственность за причиненный моральный и материальный вред никто не отменял.

Cy
Cyrill

Я принимаю извинения от кого угодно. Хоть от Гитлера. Другое дело верю ли я в искренность извиняющегося. Но это уже совсем иной вопрос.

Сергей Путько

. . . куда деваться , если вы его (извинение) услышали , а кто извиняется , ему всё рано , приняли вы его или нет . . .

Эх
Эхядаятакая

Да мне вообще по любому на все извинения по фигу. За исключением реакции внуков по воспитательному процессу

Леди Кена

Сложно сказать..в жизни мало сталкивалась с подлецами...а здесь в спрашке несколько раз принимала

Warlock

. Извинения от подлеца - это ракурс на очередную подлянку.. ..Это личное мнение..

Са
Самсон

Если человек дурак, то это временно. А если человек глуп , то это навсегда...

Инка Всесвятская

Вопрос о подлецах.

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь....

Инка Всесвятская

Подлецу всё к лицу.

Са
Самсон

С лица не пить, делом нужно доказывать...

Qurban Eliyev

я тоже потому что это временно они снова будет творят что то плохого

Jane Папина

подлец извиняется ???? уже смешно.... кто это сказал подлецов не видал

Акрам Кучумов

принимаю, но громко и при всех объясняю, что принимаю от подлеца...

Самсунг Самсунггг

Они не нужны, для этого есть мусорки для отработанного материала.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, и не потому, что злая или злопамятная, просто нечем принять..

Anna Lebedeva

А что есть подлость,и подлец(соответственно) в вашем понимании?

Ян
Яна..

У меня нет в окружении подлецов...Вообще кого считают подлецом?

Ольга Гаврилец

Бог простит. Я не принимаю,просто отпускаю на все 4 стороны

Евгений Лунев

а они разве извиняются?.. что за подлецы такие совестливые

Инка Всесвятская

Видимо, да.

Евгений Лунев

мне таких не попадалось

Вячеслав Чистяков

Я когда узнаю , что чел подлец, больше с ним не пересекаюсь