Анжелика Белавина

Почему на пачках сигарет пишут "легкие", а на бутылках водки не пишут "печень"?

Ответы · страница 4
Дмитрий Понасюк

(((((((ъответа нет остовайтесь на линии до соединения с пиператором да хотя они занеты мы приносим свои крайние сожеления

Александр Курочкин

печень,думаю,пару кг весит,да бутылка водки в стекляной упаковке-попробуй всё это засунуть в один карман-вот и причина.

Ал
Алёна

Или как предложила моя знакомая писательница, написать на друге детства: " Он сдаст тебя Финполу и поедет в тур на Кипр".

Галина Глухова

Можно подумать, что надпись про " лёгкие" остановила курильщиков.А на водке придётся писать не только про печень. Смысл?

Daria Bondarikova

Я не вижу смысла даже в написании "легкие".Кто хочет пить,курить-тот будет это делать,никакие картинки его не остановят

Vyacheslav Eygenzeyer

Правильного ответа не знаю но отвечу шутя по той причине что производством этикеток занимаются не курящие алкоголики

Just S

а почему когда парень за рулем заглох на светофоре - то у него машина сломалась, а когда девушка - "во дура, нашла место"?

Е*
Евгения ****

Не внесли в Думу законопроект! Надо исправить... АУ, грааааааааааааааждане?! Кто выйдет с законодательной инициативой?

Надежда Ганьшина

А смысл, какой пить, то все ровно пьют, и курят. Легкие и печень, это только для них органы которые изучают по биологии

Леонид Литейный

После сигареты буквы не пляшут и читать можно, а после бутылки водки даже дороги не видно а что то читать тем более!

Александр Горлов

потому,что организм полностью отравлен,а производитель маленькую этикеточку наклеил,все перечислять места нет,

Людмила Карловна

Потому что водка в малых дозах может быть как лекарство чтоб разогнать кровь или поднять апетит. А дым он всегда

Шавкат Нуралиев

Когда меня спрашивают - почему я пью водку , обычно отвечаю - потому что она жидкая . Была бы твердой , я бы её грыз.

Ступин Андрей

Потому что дьявол преподносит все в этом мире в красивой упаковке,лишь бы кто-то попробовал..Будьте осторожны..

Федор Ефимов

Меня волнует как у меня с налом в кармане ,а всё остальное такие умники как ты решают свои бестолковые проблемы

Валентина Стратюк

Да какая разница - это только пишут. Не могут ни сигареты ни водка быть легкими - это все равно зараза и болезнь.

Константин (Ленинград) Кононов

Потому, что водку не вкуришь, а сигареты не выпьешь. Разный продукт по разному входит, да и выходит по разному)))

Аристократ Российский

Газик, а у Вас интересные вопросы, вы хорошо думаете прежде чем их задать. Удивить хотят покупателей наверное

Татьяна Худякова

да на пачках не только "легкие " пишут все ровно все курят , так же и на бутылке хоть смерть нарисуй пить будут

Лариса Юркова

сигареты влияют на легкие, а водка проходит сквозь печень тем самым усугубляя здоровье каждого из органов)))