Анжелика Белавина

Почему на пачках сигарет пишут "легкие", а на бутылках водки не пишут "печень"?

Ответы · страница 12
Александр Рыбченко

У курильщиков уже плохое зрение , читать не умеют . Хоть кол на голове теши...

Елена Сиротенко

У тех кто покупает водку мозги затуманены. И все предупреждения бесполезны

Мария Лучанинова

потому что в них легкое-уменьшенное кол-во табака, а в водку печень не клали

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

лень писать это на бутылках видимо ) хотя на это внимания ник то не обращает

Владимир Ильинов

"Сердечная наша", "Под шум берез" (на бруньках) "мы тебя помним,,,"(Поминальная)

Геннадий Фисун

ну там много чего писать надо.вся анатомия человека не влезет на этикетку)))

Женя Кузнецов

мдаа...и почему на некоторых головах людей не пишут нет мозга..или там пусто

Виталий Павленко

на сигаретах надпись легкие не имеет никакого отношения к органам дыхания

Зинаида Пламенева

Когда курят еще видят буквы ,а как выпьют им все равно печень или почки....))))

Андрей Свиридов

Потому что не всегда водка печень сажает)))) Тогда уж надо писать Организм...

Ел
Елена

я не курю и не пью водку, поэтому мне абсолютно все равно,что там написано...

Константин Хатунцев

Потому что когда куриш можеш читать , а когда бухаеш читать не получается!!!

Елена *****

вы знаете не то и не другое не употребляю так что меня это и не интересует ..

Марина Миллер

Водка- основная статья дохода в казну государства! Кому нужна наша печень?

Олег Кузьменко

Да я не пью, нет повода жалеть...

Марина Миллер

Все равно жалейте. Молодец

Альберт Мутыгуллин

Боятся, что не раздобыв на закуску печень, люди перестанут покупать водку.

Инна Баева

на мне тоже не написано,что вредная!!А угроза для нервной системы еще та!!!))

Светлана Прохорчук

потому что надо перечислять не только печень, но и мозг, и сердце и пр,пр,пр

|A
|...elizaveta Alekseevna...|

Потому что надпись "легкие" на пачке сигарет употреблена не в том значании

Георгий Гурский

Сразу пить бросишь?Мне на "Беломоре" пишут-Не курите во время беремености."

Олег К.

о лёгком и пишут,и говорят.....а о ......том ,что не болит(пока)молчим и не пишем