Анжелика Белавина

Почему на пачках сигарет пишут "легкие", а на бутылках водки не пишут "печень"?

Ответы · страница 18
Dmitry К Ukraine

Ну, видать, так правительство поддерживает производство водки 😞

Milaya Moya

😄 😄 ну давайте попробуем представить !!! и посмотрим что выйдет!!!

Се
Сергей

еще не пишут что алкоголь вызывает импотенцию и все остальное...

Айвар Катенов

потому что сигереты вдыхаем легкими, а водка начинается с горла

A V

вопрос ? о чём Хотя кажется умирать не хочет труден русский язык

Наталия Чайка

ЕСЛИ БЫ У ПЕЧЕНИ БЫЛИ РУКИ, ОНА БЫ ВЫЛЕЗЛА И ЗАДУШИЛА НАШЕ ГОРЛО.

Александр Геляев

На последней бутылке обязательно напишут "Контрольный выстрел"

Владимир Ширяев

Что такое легкие сигареты? И какая связь между водкой и печенью?

Маргарита Гармашова

потому что, печень... , почки,сердце,голова и тд. не хватит места 🙂

И1
Игорь 111111

не курю а также вонючее пойло под названием водка не употребляю

Гульнара Gulll

незнаю, я уже слышала в КВНе этот вопрос, не помню, что ответили))

Олег Гуров

Я об это тоже задумывался. А ответить на этот вопрос трудновато.

Владимир Тимченко

как же,написано,только прочитать из-за жажды не успевают)))))))))))))

С. Нежная

Будет похоже на лабораторию, где в спирте плавают внутренности

Аваз Таджиханов

Те кто придумал "Легкие" видать явно не курят а пьют однозначно.

Наталья Малеева

😮 я не пью, поэтому не знаю. что пишут. а что не пишут на бутылках

И&
Ирина "

Как выгодно притянуть потребителя,так они и пишут или не пишут.

Egor Vyatkin

Почему не пишут пишут просто читать надо перед употреблением ))

Va
Vall

ахаха незнаю, помимо легких и печени там надо много че написать

Татьяна Волошина

потому что когда люди под шафе они этикетку все равно не читают