Анжелика Белавина

Почему на пачках сигарет пишут "легкие", а на бутылках водки не пишут "печень"?

Ответы · страница 21
Владимир Бредун

Потому что на лопатах не пишут "вредно для вашего здоровья".

Такая Odna И Ne Твоя

наверно сигареты делают люди которым важно здоровье людей!

Петя Знаев

страшно представить что могут написать на презервативах!!!)

З*
Золотой*** *******

потому что не хватило место для печени,и для всех органов ))

Мила

потому что в процессе участвует не только печень)))))))))))))))))))

Лилия Сакеева

Потаму что от алкоголя в организме первым разлогается мозг

Хорев Кирилл

Потому что водка не может быть легкой , и причем тут печень?

Любовь Подлигаева

здорово, только там места не хватит на печень , мозги и др.)))

Ольга Водопьянова

На бутылках уже белочку рисуют, а все равно берут и пьют......

Лариса Строевская

так пошлите своё рац.предложение на ликёро-водочный завод.

Александ К

пачка сигарет легкая на вес, а бутылка на печень не похожа )

Марина Ермолова

Как доктор я сама удивляюсь...Но минздрав предупреждает!!! 🙂

Ольга Антонова

не могу ответить потому-что не пью водку и не курю сигареты

Валентина Сидоренко

А вы лучше почитайте книги,а не надписи на всякой гадости!!!

Марианна Бабушкина

там надо многие органы указывать и первым должен быть мозг

Нина Полисинская

ТОГДА ПРИДЁТСЯ НА ВСЕХ ПРОДУКТАХ ПИСАТЬ ОСТОРОЖНО ОРГАНЫ )

Яна Бардашевич

Видимо наше государство мало беспокоится о здоровье нации

Дом Скрипальщиковы

Экономят на чернилах, да и сосуды о "нёё" - рас ширяютсяЯЯЯЯ

Алексей Козлов

ну если ты куришь водку и пьешь сигареты то ответ очевиден

I Am

какая разница все равно хоть что там напиши неподействует