Светлана ©

Ваше последнее разочарование?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Гуля Абдуллоева

последний раз когда я не произнесла речь на свадьбе брата. дедушка был разочирован. потому что у меня горло слишком сильно заболело (мороженого слишком много съела). и потом я готовилась к этому дню целые две недели (всё таки первый раз выступала).

Андрей Гаспар1

Нудистский пляж

Как-то само собой подразумевалось, что там будут раскованные красавицы… А они вовсе не красавицы. И вообще мужики. Такие же озабоченные, как… А я что? Я просто из любопытства.

Виктория Карпова

Зря я не послушала отца...Он говорил:Запомни друзей и подруг нет!Есть родные и есть любимый!....Меня предали мои подруги....(((

Ириада Роза

Последнее разочарование заключается в том, что на фотоаппарате испортилась карта памяти... 😞

Александр Уманец

Разочароваешся когда веришь во что то а когда не во что не верешь то иразочероваться не в чем

Елена Бордюгова

любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Galka Bondarenko

... и ведь знала же, что самое лучшее лекарство от разочарования ,это - не очаровываться!

Светлана ©

К сожалению, не всегда всё зависит только от нас......

Galka Bondarenko

Мы руководим своими чувствами, а если позволяем это другим- это тоже наш выбор

Александр ))

Тюнер на кабельном полетел, не прошло и полгода сегодня, только что отремонтировал...

Александр ))

Оксана Ковылинa

не взяли на работу после 3-ех дневной стажировки!!!! Но оказалось что это и к лучшему 🙂

Андрей Савицкий

Касается ответа мне человеку на мою помощь, т.е. предательство в искренней дружбе.

Дядя Саша Х

Блондинка на фоне моря.... какие могут быть воспоминания о разочарованиях...

Татьяна Данилова

У МЕНЯ ДАВНО УЖЕ НЕ БЫЛО РАЗОЧАРОВАНИЙ, С ТЕХ ПОР, КАК НАЧАЛА ИЗУЧАТЬ ВЕДЫ.

Кожанова (Регион 52)

последнее время у меня чёрная полоса во всём... хуже наверное не бывает

Николай Стрекаловский

у нас в России, что все любят только негатив. мне лично по душе позитив.

Виктор Потороча

Дни стали короткие. Завидую тем, кто живёт на Сатурне. Там дни длинные.

Константин

оказалось, мой алгоритм для известной задачи ненадёжный и медленный

Иришка Смолина

ноготь сломала, причем так, что все остальные отпиливать надо.

Natalja Pekashova

купила большой арбуз.еле дотащила,разрезала ,а он зеленый 😞