Alena Nik

Счастье - это работа и дом? А может быть это детишек вагон? Нет, счастье - это когда ты знаешь Бога и с ним навсегда. Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 19
Дмитрий Т.

В 21 веке, люди все еще верят в бога... Это печально.

Alena Nik

Я не вправе никого осуждать, ведь власть дана Иисусу и он будет решать кто следовал за ним, а кто нет, кому дальше жить, а кому нет.

Alena Nik

Да, но они не идут на бессмысленные свечки, крестики, обряды, а идут, например, на выпуск Библий, журналов и других публикаций, чтобы я и другие люди могли духовно питаться

Дмитрий Т.

Они идут в кошельки попам. Сколько вам лет?

Alena Nik

В церкви - да, согласна.

Дмитрий Т.

Вообше, технически, в церковной лавке, вы можете взять что угодно бесплатно. Вы знали об этом?

Бахытгуль Еспаева

Счастье это когда ты знаешь Бога и с ним навсегда

Alena Nik

Верно и всё остальное Бог для счастья нам даст.

Бахытгуль Еспаева

Счастье это когда любимый рядом

Саша Торицын

ЭТО КОГДА ЛЮБИМАЯ РЯДОМ А В ОСТАЛЬНОМ РАЗБЕРЕМСЯ

Alena Nik

Пусть будет так.

Alena Nik

Любимая рядом.

/// Марина ///

Конечно. Без него ничего не делается в этом мире..

Alena Nik

И лучше быть с Богом, чем без Него.

Ольга Лисянская

Если Бог семью и работу тоже не вытесняет, то - да!

Alena Nik

Не вытесняет, а делает их более счастливыми.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1) БОГА НЕТ. 2) СЧАСТЬЕ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТИЙ!!!

Бахытгуль Еспаева

Ольга

Да, это действительно счастье, когда знаешь Бога.

Скромный Незнакомец

Нет, я не готов променять работу и семью на нечто.

Рустамбек Валижанов

счастье это когда "почти" полная гармония во всём

//
/ /

Не совсем. Для меня дом, детишки, здоровье родных

Alena Nik

Если будут хорошие отношения с Богом, то Он позаботится, чтобы все это было всегда.

//
/ /

я конечно в него верю.

.....но после последних событий, очень расстроилась. опять испытания, опять, Бог возлагает ту ношу, которую человек может вынести и все такое. ТЯЖЕЛО очень ((((

Alena Nik

Да, тяжело, не спорю, но ведь и Иисусу не легко было.

Alena Nik

Спасибо. И вам.

Светлана Морозова

счастье когда близкие живы и здоровы и нет войны

Alena Nik

А это всё будет, если иметь хорошие отношения с Богом.

Alena Nik

Конечно зависит и от наших решений.

Alena Nik

Но я свои решения стараюсь принимать учитывая точку зрения Бога.

Для меня счастье когда мой вагон детишек здоров!

Alena Nik

Конечно это важно.

Мурад Худайкулыев

О, вы уже знакомы с Богом? А он в курсе, что он Бог?

Ольга Жидкова

Счастье когда рядом любимый и дети тоже счастье.

Светлана Лукинских

как? про детишек, про Бога, вагон, работу или дом?

Alena Nik

Обыкновенно. Имеешь хорошие отношения с Богом, будет и работа, и дом, и детишек вагон.

Светлана Лукинских

значит, вы верите, что основная работа вагон детишек и способствует этому Бог

Alena Nik

Ну, это сколько кто захочет детишек и это будет даром от Бога.

Alena Nik

А еще мне нравится мысль, что наступит время когда дети не будут рождаться на бедствие, т.к. жизнь на земле будет счастливой.

Alena Nik

Это для тех, кто не знает Бога и не доверяет ему.

Михаил Черевичный

счастье надо ковать самому и не отдавать никому

Alena Nik

Согласна, но почему бы не взять в помощники Бога с его огромной мудростью?

Михаил Черевичный

а пословица что гласит?

Alena Nik

Вот именно, чего плошать -то, пользуйся пока есть возможность.

Дина Серимова

Счастье- это когда у родных и близких все хорошо

Alena Nik

Если будут хорошие отношения с Богом, то и у родных и близких тоже будет все хорошо.

Alena Nik

Тогда давайте будем сближаться с Богом.

Сергей Алимов

из сказанного всё должно быть,тогда это счастье

Alena Nik

Оно так и будет, главное расставить правильно приоритеты.

Сергей Алимов

всё должно быть как одно целое,пути Господни не исповедимы но он везде сущ,не нужно отделять творение от творца

Володя

Думаю всё вместе, не будь чего-то и ты несчастен.

Alena Nik

Верно, необходимо всё, но если ставить на первое место отношения с Богом, то всё остальное будет.

Alena Nik

Не может быть, а точно.