Alena Nik

Счастье - это работа и дом? А может быть это детишек вагон? Нет, счастье - это когда ты знаешь Бога и с ним навсегда. Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 7
Галина Мясникова

Если ты живешь в гармонии с миром ( не нужное убираешь а остается любовь к Богу это и есть любовь к детям).

Дмитрий Фионкин

Доброта человека(которая в дефиците сейчас) в первую очередь,а остальные детали ,от самосознания оного.

Сергей Саланин

Первое не отрицаю.А вот насчёт второго если у Вас всё так хорошо-может познакомите...Будем три товарища.

Любомудров Алексей

лена тебе не стоит увлекаться религией в монастырь тебя всеравно уже не возьмут а на паперте несладко

Alena Nik

Я не увлекаюсь религией, а развиваю дружбу с Богом.

Дмитрий Голубев

Счастье,это когда ты бога поимел,и он знает,что если ты будешь несчастлив,то всем расскажешь об этом!!!!

Генрик Димитрогло

Без Бога нет счастья. С Ним даже самый нищий счастлив, а без Него и самый богатый и великий несчастен.

Alena Nik

Хорошо сказали.

Генрик Димитрогло

А главное - так оно и есть.

Alena Nik

Точно!

Генрик Димитрогло

Жизнь много раз показывала.

.... Реус

Счастье - это возможность удовлетворить все свои потребности. А не поклоняться воображаемому идолу.

Анна Федотова

Счастье- это здоровые дети и родители ,когда дома всё хорошо и тебе хочется дарить счастье и любовь )

Alena Nik

А если дома возникнут трудности, перестанете дарить любовь и будете несчастны?

Анна Федотова

Семья - это всегда счастье,если есть крепкая семья можно пережить всё!!!

Alena Nik

Конечно, но крепкой семья сама по себе не будет, нужны определенные качества, а также соблюдение принципов установленных Богом, как Основателем брака.

Алексей Костиков

нет не считаю. Счастье это субстанция когда оно есть ты его не замечаешь. Но если его нет это заметно

Виктор Бондаренко

у каждого человека свое понимание счастья... кто рад и счастлив солнцу в небе а кому-то и хамера мало

Alena Nik

Да уж.

Алена Лаврова

А что его знать, то, он всегда рядом, всегда в любой момент. Ну и потом, частичка бога в каждом из нас.

Алена Лаврова

Алена, а как давно вы являетесь преданной фанаткой бога.

Alena Nik

20 лет.

Алена Лаврова

Понятно

Alena Nik

Что именно?

Алена Лаврова

Что вы фанатака

Pом

Почему нетрадиционно сексуальных презирают, а ужаленных библией в голову даже в интернет пускают?

Радик Суликаев

бог - это вера, а счастье это вера в то что будет: детишек полон дом,любимая, сам дом и ты хозяин в нем

Лина

С богом быть невозможно. Здесь его нет, и в аду нет и в раю тоже нет.... Где он обитает, никто не знает.

Лина

Неужели? Такие все тупые создания, хотя созданы "по образу и подобию божию". Это наводит на определённые мысли... Только вот не стоит про змея-искусителя и про дуру Еву...

Alena Nik

Историю, к сожалению, уже не переделать, как и Вам не изменить вчерашний день.

Лина

Это - мудрые мысли. Давайте на этом расстанемся мирно, пожелав друг другу удачи. Счастья вам.

Alena Nik

Спасибо. Вам хочу пожелать познакомиться с Богом и стать по-настоящему счастливой!

Лина

Спасибо, но у меня нет желания ни с какими богами знакомиться. А счастлива я настолько, насколько себе могу позволить сама, а не по указке откуда-то...

Рамиль ***

я вот наблюдаю за верующими в последнее время и делаю вывод что это психологическое заболевание...

Alena Nik

Лучше ждать знакомясь с Ним, будет больше пользы.

Рамиль ***

да там вечная жизнь впереди )))) успеется....куда торопиться то

Alena Nik

Тем более, если хотите иметь вечную жизнь, то уже сейчас нужно приобретать знания о Боге и Иисусе Христе.

Рамиль ***

я не хочу. я знаю что жизнь ограничена земной. а вам удачи в приобретения знаний...

Alena Nik

Спасибо. И Вам успеха в жизни.

Я Я

Мы тут, со Старым обсуждали эту тему. .Это ко мне! Архангел Михаил. Если желаете. Может нет вопросов?

Alena Nik

Есть вопрос: как долго вы обсуждали эту тему?

Я Я

Папачес уперся! По легкому никак! Господь считает, умирать людям, его прерогатива. Он решает!

Alena Nik

Насколько я знаю, Господь любит людей и хочет, чтобы все жили счастливо.

Я Я

Я то, не учу, просто забираю.

Alena Nik

Господь учил: большее счастье давать, чем получать. Перестаньте забирать и будете счастливы.

Я Я

И правда! Дарить гораздо приятнее! Пусть забирает души Гавриил, у него это получается...

Лариса Пукасова

Работа и дом, детишек вагон, любимый супруг, родители рядом - все это БОГ.....И не морочьте голову......

Дмитрий Счастьедар

Счастье, это когда дружишь с головой, а не когда облизываешь и молишься на разрисованные доски... )

Дмитрий Счастьедар

Искать его в голове и среди букв? И что по вашему означает слово Верить?

Alena Nik

Вот как это объясняется в Слове Бога: "Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого". Что тут непонятного?

Дмитрий Счастьедар

А как вы сравните эти 2 слова, Я верю что завтра мне подарят подарок или Я знаю что мне завтра подарят подарок? Какая между этими двумя выражениями разница?

Alena Nik

Я поразмышляла и пришла к такому выводу, что эти два слова взаимосвязаны. В первом случае для того, чтобы вера оставалась, нужны подкрепляющие знания, а во втором случае, уже как бы твёрдо зная, всё равно нужно проявлять веру, чтобы это исполнилось.

Дмитрий Счастьедар

Я делаю из этого вывод что вера это противоположность истине и оправдывающая себя книгами... То есть я вам даю молоток, говорю что это цветы и книгу доказывающую что мои слова правдивы, нужно только верить в это. В библии все ответы на любые вопросы, но она не учит писать, читать и прочее, а лишь доказывает существование несуществующего.

Любовь Путилина

А счастье бывает просто различного вида и роста. От кочки и до Казбека. В зависимости от человека.

Тамара Сокольникова

Счастье-это когда из дома на работу с удовольствием идёшь и с работы домой, тоже с удовольствием.