Ра
Радужная

Что за шутка. Не могу переключиться на другие вопросы, этот уже удаленный вопрос как замкнутый круг.🖼

Ответы
Ирина Карпова

попробуйте нажать кнопку - стрелочка назад, и возможно, вас вернут на прошлый вопрос.

Ра
Радужная

Не получается. Если коммент, то возвращают и опять он

Ирина Карпова

бала такая фигня, что то я нажала, или перезагрузить.

Ирина Карпова

именно на этом эль фуэго. попробуйте его в чс.

Ра
Радужная

Да. Уже сработало

Ирина Карпова

запомните про чс. такая фигня не раз бывает.

Ра
Радужная

Спасибо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надо автора в чс.И сразу выпустить,если хотите .Я так делаю

Ра
Радужная

Спасибо

ᅠᅠ

Отправляйте в ЧС, потом, если захотите - обратно )

Ра
Радужная

Не подумала. Но я не сталкивалась с этим человеком

ᅠᅠ

Я тоже, это не конкретно к этому человеку совет, а вообще ) Читал жалобы, что не могут перейти на другой вопрос пока не ответят и был совет - зачээсить. Сегодня столкнулся с похожей проблемой, пока сочинял ответ, автор удалил вопрос, а переключиться всё равно нельзя. Пришлось отправлять в ЧС и потом вынимать оттуда. Всё нормализовалось )

Ра
Радужная

Да. Так и сделала. Спасибо

ᅠᅠ

Пожалуйста )

Валерий Герасимов

Автора в ЧС.. Было уже такое..

Ра
Радужная

Спасибо

Валерий Герасимов

Не за что..

Николай Ntv

Вирус это.