Максим Anonimus

Почему парень пришёл на свидание без цветов? (причина)

Ответы
Машуня Бакушева

значит нету на цветы http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Елена Черникина

Ответов может быть очень много : плохо воспитан, жаден, слишком самоуверен в себе, свидание не первое...или девушка не очень понравилась...и т.д....вот несколько навскидку ))

Светлана Д.

Причины могут быть самые разные...! Важно другое - раз пришел без цветов, значит ТАк воспринимает это свидание.... обыденно(! А почему и кто виноват - другой вопрос!

Татьяна Черненкова

1) Недостаточно средств, 2) Забыл купить цветы, 3)Торопился, не хватило времени на покупку, 4) Отсутствие элементарного внимания к женщине, 5) Просто ЖМОТ.

Костя Кузнецов

Да просто, малаль, не повод или настроения нет, или купил конфет, или вообще денег нет, забыл, забил, не подумал, вобщем вариантов много

Александра Лисовская

Не было денег.Не мог определиться с выбором.Нет опыта свиданий.Не посчитал нужным тратиться.Либо шёл на свидание как на смотрины

Ириада Роза

Его отношение к женщинам в общем... Такому и заподло будет подать руку женщине, открыть дверцу автомобиля, пропустить вперед...

Ириада Роза

Значит, Вы настоящий мужчина... С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ириада Роза

Прошу прощения, картинка не вставилась... Почему?🤔

Максим Anonimus

Не так вставили. Ну и ладно, я по ссылке посмотрел.

Ириада Роза

Тогда я спокойна...😉 👍

На
Наташа..

Не знает.. какие цветы девушка любит.. Или жадина.. или нет денег.. или девушка не достойна.. или.. нет серьёзных планов..

Old Rige

А у него самого не спросить? Умер? Трубку не берет? Молчит, как партизан, несмотря на иголки под ногтями?)))

Adelya Alkenova

Потому , что не особо заботится о том, чтобы произвести хорошее впечатление на девушку...Ему все равно ...

Гелла

Ну... Я в прошлый раз просто ему цветы не в вазу воткнула... И попросила в другой раз прийти с пельменями.

Виктория)

Денег нет. А денег нет потому что не работает. А не работает потому что бездельник! И нафиг такие нужны!

Ол
Ольга

Причин может быть много: не успел купить, забыл, пришёл на свидание ради интереса, зажмотился и т.д.

Светлана Сингур

много посторонних людей находилось возле клумбы, причина состоит в том что не смог нарвать цветы.

Ан
Анастасия

Нет денег нет фантазии пришел от нечего делать или ленивый или это просто не в его стиле😂

Юлия Ращепкина

Потому что дальше гулять с цветами будет не комфортно и элементарно некуда будет их деть.

Анна Голубка

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ ОЧЕНЬ УВАЖАЕТ И НЕ ЦЕНИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ. ИНАЧЕ ПРИЧИН НИКАКИХ БЫ НЕ БЫЛО.

Ел
Елена

не посчитал нужным их покупать, а почему девушка пошла на свидание без пива для парня

Sergey Sokolov

потому что он бы с радостью предложил ей розу, но у него реально, аллергия на затраты.

Yu
Yui

Либо первое свидание,либо нет денег, либо нет малейшего представления об ухаживании