♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Скажите, существует ли лекарство от апатии или антидепрессанты? и мне вопрос!

Ответы
Ольга Алимханова

Тут всё зависит от человека и атмосферы вокруг него. Лекарств всяких полно, но зачем ими себя пичкать. просто нужно взять себя в руки и верить в лучшее.

Наташа Чекалина

да ну их, эти лекарства!!!проще собрать лаванды и засушить, а потом сделать саше!!!

Любовь Смирнова

наверное нет у самой сейчас такое састояние!!!!!пьешь?

Ир
Ирина

надо влюбится, вся хандра пройдет, не пробовали?????????

Voce D'angelo

Да...это секс с любимым человеком))

Валентина Филимонова

никогда этим не страдала поэтому не скажу вам