Иехидна 🍄

А Вы знаете, Я один из тех кто ненавидит свою мать... Один из тех кому одна женщина всё испортила... Всю игру, Всю любовь, всю масть...Эта женщина....- хотя.... Это просто женщина...

Ответы
..............................................

Разве так может быть ...??? Полюби мать или относились к ней снисходительно

Иехидна 🍄

ну-ну...

Я-Ша

признаюсь, что я тоже на грани таких мыслей........

Весна Красна

всю Масть ? в смысле карточную игру испортила ?

Ляка

очень жаль,как же такое возможно

Наташа Белугина

Думаете Вы один такой.

Иехидна 🍄

Согласно общего мнения - да!!!!

Наташа Белугина

Лицемеры

Иехидна 🍄

Извините...

Наташа Белугина

За что?

Иехидна 🍄

Это не правильно.... и в общей массе вы вряд ли меня поддержите....

Наташа Белугина

Я Вас не поддерживаю и не говорю, что это правильно и хорошо. Но так и бывает, и Вы не единственный, просто многие лицемерят и осуждают, но при этом в душе испытывают к своим родителям сходные с вашими чувства.

Иехидна 🍄

Ну-ну....