Наталья Лаврова

Есть два брата близнеца одного из которых зовут Петр. Один всегда врет, а другой говорит правду. КАКОЙ ВОПРОС НУЖНО ЗАДАТЬ ОДНОМУ ИЗ БРАТЬЕВ ЧТОБЫ УЗНАТЬ КТО ИЗ НИХ ПЕТР?

Ответы
Сергей Князев

Задать одному из них вопрос: " Ты Петр?"...Если соврал,- значит Петр - другой. Если сказал правду, - " Очень рада...Наташа..."

Алеся Передельская

Нужно спросить "Петр лжет?", если брат ответит нет, то он Петр, если да, то Петр его брат. (Школьная загадка)

Александр Карманчиков

Вы Петр? А дальше судя по ответу, определить, кто из них Петр. Хотите знать как определить?

Ан
Андрей

Любой банальный и очевидный вопрос, который можно проверить здесь и теперьэ

Nasridin Ibodov

ti klasna vodish mashinu ya vchera.videla ti pryama kaskadior .esli dalshe paxvaletsa .znachet eta katore vryot.

Колян Мошкин

Чтобы не мучаться, надо детей в детстве учить не врать.

Марина Мазура

нужно спрсить: Ты женщина? если ответит да значит Петр

Александр Михайленко

У того кто врёт спросить: есть ли у тебя брат близнец.

Светлана Остапущенко

Интересный вопрос. Даже вариантов ответа нет

Елена Адылшина

как зовут его брата или как тебя зовут

Татьяна Стриженкова

тот, на который ты точно знаешь ответ))

Денис Травкин

ха,надо просто спросить как его зовут

Ирина Ирина

на это у меня ума не хватает,извините

Светлана Применко

что же это за вопрос такой мудреный...

Bloods Wolf

знаешь ли ты как зовут твоего брата?

Наталья Кузнецова

петя получил наследство-8ооо тысяч

Равиль Халиуллин

Ты не петр?Тому кто все время врет

Сергей Кулагин

твоя мама знает, что ты - Пётр?

Иван Майкин

Есть ли у него брат близнец

Михаил Шлыков

Например как меня зовут ))))