Yulia

Кто-нибудь встречался с понятием "близнецовый пламень"?

Ответы
Анатолий Кодак

Близнецовое пламя или зеркальная душа приходит на землю парами. У каждого из нас есть близнецовое пламя. Некоторые духовные эксперты утверждают, что душа может разорваться на высоких частотах. После того, как душа разделяется на две части, каждая часть попадает в другое тело и проводит вечность, пытаясь воссоединиться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это далеко не всегда любовь вы можете быть даже разных возрастов или внешне несовместимы. Но духовно вы будите Единым целым и связь будет крепкая!

Yulia

Я ощущала что-то подобное с кем-то, кого ещё не встречала и думала, что это похоже на безумие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересное явление..
Главное этого человека Сберечь

Пётр Павлов

Не слышал, даже не представляю, это о близнецах людей или распространении пожара...

Геннадий Ефаркин

да это морской вариант любви между морским петушком и дальневосточной скумбрией

Николай Кабанов

Нет.Наверное это выкрутасы современных понятий.Таких полно.

Епифания

Из Лермонтова?
Как в ночь звезды падучей пламень...

Александр Дугинец

Не встречался но очень интересно узнать!!!

Ведающий.

Конечно! Я живу с близнецовым пламенем.

Yulia

А я не могу с ним быть теперь

Ведающий.

Почему?

Евгений Соловьёв

Нет, или это тот с кем душа в душу живут

Андрей Парижский

Читал. Осознанно не встречал.

Владимир Пан

Нет, к большому сожалению...

Александр Журихин

Нет.) Интересное понятие.)

Андрей Лопатников

нет не было такого .......

Александр Гражданов

Неа я не сталкивался.

Валерий F

Нет, а что это такое?

Владимир Слепнев

о таком не слышал

Водолей.

Сами придумали.

Vladimir Belyakov

А что это такое?

Игорь Боев

Нет ,а что это?

Олег Драг

Нет , что это ?