Герман Киричев

Белгородский стрелок-варвар пойман.Какое наказание он должен понести???

Ответы
Та
Танюша

Смертную казнь. Его, как человека, потеряли давно, еще в детстве. Таких опасно оставлять в этом мире. Шакал.

Галина Разоренова

Я- за введение смертной казни для таких,как он,нелюдей,и для маньяков-насильников-педофилов!

Елена Колесник

Пожизненное заключение...Хотя отдать бы его на суд тех, кто потерял своих детей..

Елена Корсикова

Могли бы и пристрелить пока гонялись. На черта его вообще брали живым?

Фатима Потапенко

я бы его отдала родственникам погибших(жестоко,но так будет честнее)

Максим Тарасенко

за каждого убитого человека по пожизненному сроку, а за детей по два

Татьяна Архипова

Он псих... Не будет никакого наказание, принудительное лечение...

Любовь Овчинникова

а какое наказание понесут те, кто млрд ворует?

Ирина Смирнова

Психоневрологический диспансер пожизненно.

Татьяна Исаева

вообще-то смертную казнь он заслужил

Марго Мартюшева

смертную казнь ( жаль что отменили)

Demidoff

Посмотреть в глаза мамам погибших?

Елена Курьянова

суд решит.да и так ясно.лет 15 дадут

Вера Швецова

расстрел-это конечно мое мнение

Elkin Kerimov

казнит 6 букв по миловать 8 букв

Елена Смирнова

Какое должен, такое и понесёт!

Марина Гнатенко

А на самом ли деле он виноват?

Татьяна Хлистунова

пожизненное заключение

Татьяна Кулагина

пожизненное заключение

Се
Серёга

я б его повесил ...6 раз...