Екатерина Аниретаке

Травка зеленеет, солнышко блестит. Катя Аниретаке....??? (продолжите строчку сей высокой поэзии)))

Ответы · страница 2
Вл
Влад

... в ноуте сидит! Не лежит на травке, под солнышком не млеет, А у монитора день за днём бледнеет!😉

Keeper

...хамства не простит. Катя Аниретаке - дама в цвете лет... Это ведь всё враки про чёрный пистолет?

Екатерина Аниретаке

На Большом каретном Катя не жила, и черный пистолетик в руки не брала)

Иван Лыткин

К счастию спешит!🤗Сильно изодрала Руки она в кровь, Но не унывает Катя вновь и вновь🙃

Екатерина Аниретаке

Я на руках, чо ли, хожу?)) или к Шастью через кусты крапивы пробираюсь?)

Fedor

🌛 ☝️ 🌈 🌞 ☔ http://www.di.fm/channels🎼 🎧 🌛 🚀

Алексей 白虎

...на пляжу лежит...))) Вот пришло к нам лето. В этот год опять. Катя Аниретаке вновь идет гулять...))

Олег Горбунов

в абстракции лежит, и думает та Катя как с неё уити, но травка не желтеет и и солнышко блестит

Екатерина Аниретаке

Оно издалека как маска смотрится

Олег Горбунов

да нет вроде, все радное, только я сейчас без щетины)

Александр Парохонский

ДА У ВАС ВЫСОКАЯ ПОЭЗИЯ Травка зеленеет, солнышко блестит. Катя Аниретаке на горшке сидит

Екатерина Аниретаке

Что это Вы меня на горшок сажаете? У мя в доме унитаз есть)

Александр Парохонский

Вы же хотели ВЫСОКОЕ, но оно не вяжется с КАТЕЙ АНИРЕТАКЕ.

Екатерина Аниретаке

Престарелый злой дядечка)))

Александр Парохонский

А ВЫ ПОЭТЕССА НА ГОРШКЕ. ПОСТАРАЙСЯ С НЕГО НЕ УПАСТЬ!

Екатерина Аниретаке

Я памятник себе воздвигла - трон иКатя! Горшкам не место в экспозиции у нас)

Александр Парохонский

Вот и чудненько! Продолжайте в том же духе....

Tr
Traveler

...на службу не спешит.Катя,Катерина - купеческая дочь.. где же ты тусила,всю эту ночь?🤔

Екатерина Аниретаке

Дома я тусила - ночью у плиты. Напекла оладьев, вкусные блины

Tr
Traveler

Угощай,Катюша,только не скупись..мёдом и блинами..Будет сладкой жизнь.

Екатерина Аниретаке

Поздно спохватились. Той же ночью жор вдруг напал на Катю - опустел весь стол))))

Tr
Traveler

Если не успел - значит опоздал...😢

Екатерина Аниретаке

Если всё сам съел - других ты обожрал))))

Tr
Traveler

Так наверное не знала,что ещё клиент на блины будет.Как говорится - на чужой каравай - рот,не разевай.Сейчас вот только умоюсь и сам блины "заколочу"...)

Tr
Traveler

Зато блины будут..обжора 🤣

Калиниченко Игорь

Ласточка с весною в сени к нам летит. Определите автора А, Катю А. Я не знаю, и Вас тоже.

Екатерина Аниретаке

Я запомню. Я злая и память у меня хорошая

Калиниченко Игорь

И даже без записной книжки?

Искусственный Разум

Травка зеленеет, солнышко блестит. Катя Аниретаке...лечит целлюлит😝 !

Екатерина Аниретаке

Хрен его вылечишь. Так жить буду

Екатерина Аниретаке

О! У мя образовался собственный маньяк!!! Тырит фотки с моей авы

Искусственный Разум

хахаха....не совсем так! я к тому что от куда у барышни целлюлит

Екатерина Аниретаке

Бывает..бывает...если опа жирная..строение такое от природы

Искусственный Разум

не жирная а шикарная просто

Саняка

Травка летает, солнышко зеленеет, птички блестят... Значит брат.... Прешся от травки?

Екатерина Аниретаке

Бро, как ты мог такое подумать, чтоб меня от травки могло раскумарить?) Это дурь от меня прёт)

Lliry Hess

У дерева стоит. Строки сочиняет, выложит в инэт. Чтобы их продолжить нам покоя нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пальцы в рот и Свистит... у неё хорошее настроение... проявляет в общении рвение..)

Екатерина Аниретаке

Мне осталась одна забава - пальцы в рот да веселый свист))

Владимир Исаков

травка зеленеет солнышко блестит.... моя нирвана с одним затягом не за горами...

Екатерина Аниретаке

Развелось здесь кришнаитов

Екатерина Аниретаке

Можешь.и курить. Мне до твоего здоровья дела нет

Владимир Исаков

ой...разве я могу такое сказать?! Вы просто устали сегодня.....все же сама и сама...устала . наверное..

Владимир Светлов

по полю бежит. С нею лето краше Родина милей, Прибегай родная меня ты пожалей.

Николай Колюня

Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весной, в сени к нам летит....

Александр Комиссаров

ласточка с весною в сени к нам летит, но трав уже завяла и летит уже снежок

Евгений Ярославов

Травка зеленеет, солнышко блестит. Катя Аниретаке.. с неба к нам летит

Екатерина Аниретаке

Я всегда знала, что я комета. С хвостом

Юрий

шлёт вам всем приветик))) Навеяно бессмертными строками от Незнайки

Юрий

Я поэт зовусь Незнайка, от меня вам всем приветик)))

Юрий

С балалайкой, это второй вариант, после критики Цветика на отсутствие рифмы!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Травка зеленеет, солнышко блестит, Катя Аниретаке песенки поёт )))

Екатерина Аниретаке

Когда волшебники серьезно что-то говорили и делали?! Они же волшебные на всю голову))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я на половину, так что мне можно верить ))))

Екатерина Аниретаке

Нее..мужчинам я практически не верю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

правильно делаете )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я заметил )))