Юрий Монгирдас

Встала баба на весы, сняв с себя одежду, украшения и трусы-затаив надежду... Только это не спасло бабу от расстройства! Ей трёхзначное число выдало устройство!

Ответы
Оленька ))))

Два алкаша заходят в вино-водочный за поллитром.Один замирает у витрины с коньяком за $1000.Второй, выводя товарища из ступора: — Идем, это для непьющих.

Юрий Монгирдас

да ну..ерунда. Там где продают такие коньяки-алкашей не может оказаться))А там, где они могут- нет коньков за такие цены))

Лилия Шоломицкая

Ой...что тут за расстройство...Хорошего человека должно быть много... 🙂

Юрий Монгирдас

согласен!))Но Слепакова песни нДравятся)

Лилия Шоломицкая

Ага...а все бы вернуть назад,назад и их натянуть на зад,на зад.Мужья,возвращайтесь домой в трусах, ведь браки свершаются на небесах...)))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))Спортсмен- ука!)))

Лилия Шоломицкая

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Лобанов

Не снималаб ты трусы и не вствалаб на весы.....

Елена Захаренкова

🙂 слепаков.

Юрий Монгирдас

да))Но .Вы первая, кто узнал)