Л*
Людмила ***

Как Вы думаете ? Какая Доля Украины???????????

Ответы
Де
Дед'уктор

Запад отойдет к Евросоюзу (к Польше или Австро-Венгрии) , а Киев и восток , к России. Но Киев, не в этот раз. Западные украинцы, которые не русичи, потеряют Киев! Это не их город!

Де
Дед'уктор

Но, это вызов. Ничего не поделаешь, проморгали мы этот момент! Скажем так, русский мир проморгал! наши элитарии расслабились, занялись зарабатыванием бабла! А, америкосы никак не оставляют своей идеи о мировом господстве, денег и сил не жалеют!

Урфин Джюс

ужасная доля -- дай бог если как мы с чечней они урегулируют -- туда сюда -это еще мелочи -- а если как в югославии то беда

Де
Дед'уктор

Вот, именно, что понимаешь, что жертвы будут еще. Это хреново.

Урфин Джюс

вот ярошь уже какие то пассы делает в сторону холодного мира - м а яей то хозяйка молчит

Де
Дед'уктор

Поглядим

Де
Дед'уктор

Вот, именно, доля! Земли Киевской Руси нужно вернуть русским-русичам. А поляки пусть забирают свои западные земли! НАДОЕЛО! Киев - МАТЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ! -- Это знают все!

К В - 2.

ее доля всегда была одна...всю свою историю она бегала от панов к России...и наоборот...это уже стало традицией...все бегает-как та мартышка.))

Л*
Людмила ***

вы сами ответили ..............

К В - 2.

ок.

К В - 2.

🌹

† † † Мари † † †

точно как мартышка! и умная и красивая,куда же мне,куда?

Галина Ясная

Незавидная,разделенная,нищая ,США еще никого не вывел в передовые,только разорил и уничтожил

Игорь Бухтияров

Место для внедрения в Европе американского конструктивного хаоса

Олег Розенблат

Явно не легкая,но кроме них никто дорогу за них не пройдет....

Урфин Джюс

нууу -это было надо еще до ограбления оговаривать ее долю

🇷🇺 Анжелика*

какого ограбления?

Урфин Джюс

своей страны

🇷🇺 Анжелика*

туманно говорите

Alex

Да там долгов жопой есть, какая у Украины может быть доля?

Александр Боярских

Она уже есть. Презрение. Я сам родился и вырос в Украине.

Владимир Гладышев

Увы...она уже ими выбрана(решение за них-принято).

Inna Burtseva

Все будет у нас хорошо по другому нельзя

Андрей Жучков

никакой сейчас ее до конца раздербанят

Елена Головко

Украина закончилась началом майдана

Михаил Гринько

Я не думаю, просто хочу мира для них

Армине Григорян

все наладится , только бы поскорей

Александр Карачаров

никакая,все принадлежит России

Aндрей Дружинин

Kalonija evrosojuza ranse armija delala ih sas dogovora

Сара Абишева

не знаю,но искренне людей жаль

Svetlana Kondratyeva

Ох ! И не спрашивайте !!!!!

Александр Мозеров

она построена на лжи

Владимир Шведов

Это не нам решат!!!