Майра

Мужчины а чтобы вы сделали ,узнав что ваша бывшая замужняя любовница родила от вас сына. Он как 2 капли воды похож на вас но он носит фамилию и его воспитывает муж этой женщины не подозревая правды.

Ответы · страница 2
Алексей Кузнецов

Слово за обманутым мужем . Лохи не перевелись.... ещё....возможно.

Майра

Не могу судить я рано вышла замуж

Алексей Кузнецов

мы считались дворовыми хулиганами , по домам не любили сидеть . Что то видели , что то слышали . Щас в Контакте в друзьях знакомая тех времён - трижды бабка , но кой чего из своей молодости она внукам никогда не расскажет .

Майра

У меня нет такого бурного прошлого. У меня был очень строгий отец. А потом я встретила будущего мужа ..ждала его с армии ..

Алексей Кузнецов

В наши времена таких как эта моя знакомая было немного . А что сейчас - не знаю . Уверен лишь в том что если бы тогда вдруг проскочила реклама какая бывает сегодня - многие попадали бы с диванов . Слово менструация - неприлично было вслух произносить.

Майра

Ну с этим согласна ...сейчас многие табу не работают

Гена Лозовой

но главное как она сама хочет-чтоб сын и папа общались или нет

Майра

Вроде нет

Гена Лозовой

она хочет чтоб он называл папой отчима?

Майра

Он не отчим он с рождения его воспитывает и не в курсе что он не его

Гена Лозовой

а сын знает что он не папа ему?

Майра

Нет

Майра

Теперь знает

Гена Лозовой

дааа? и как?что теперь-а сын не знает?

Андрей Халфин

Ну и что, влезать в такой ситуации - просто не порядочно!

Леонид

Пусть живёт там, где родился. Всех не соберёшь. 🤷‍♂️

Майра

)

Андрей Евдокимов

Я бы устранил эту несправедливость..как? Разберёмся...

Майра

Как

Андрей Евдокимов

Как говаривал Наполеон, главное связаться, а там посмотрим..

Романа

Думаю, что она его очень любила, раз решилась родить.

Майра

Скорей всего так и поступит. Он хотел с ней по новому закрутить а теперь скорее все больше не захочет

Романа

Ей нельзя этого допускать. О ребёнке надо думать в первую очередь.

Майра

Не знаю но для чего то она ему рассказала и показала фото ребенка и сказала что смеется как он

Романа

Зря. Хотела задеть его.

Майра

Видимо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня такое исключено, но я в жизни своих не бросаю.

Майра

Это хорошо когда такого нет

Коля

Мы бы подумали-с какой лживой сукой мы имели дело!

Майра

Так и вы таковы

Жан Мустафин

И как правило они часто видятся, близкие знакомые

Майра

Нет давно не видел но знакомые

Юрий Баранчиков

Порадовался бы за хорошо воспитанного ребёнка...

Майра

)

Андрей

Да ничего не сделаю, у ребёнка есть и папа и мама,

Бактыбек Эркинбаев

..,какое мое дело , пусть на благо воспитывает..,!!

Неизвестно Неизвестно

Ничего бы не делал, зачем портить жизнь ребёнку

Жена Дракона

Не верю в такие случаи. Чужих детей не бывает)

Жена Дракона

Я так и подумала, что Вы свекровь. Только мамам мужчин могут прийти такие мысли в голову. Даже если Вы напрямую их не озвучиваете.

Майра

У меня не было и секунды сомнения что они наши. В голову не приходило. Я кстати и теща у меня тоже есть еще внук сын дочери.

Жена Дракона

))) Всё хорошо)

Майра

Я если честно сноху не ощущаю чужой.

Жена Дракона

Ну это вообще прекрасно. Тогда вопрос ни к месту )))

Сергей Субботний

не показываться на глаза мужу этой женщины.

Майра

Он с ним недавно познакомился

Человек Из Стали. С Криптона

я с замужними никогда не имел бы связи..

Майра

Ну да

Человек Из Стали. С Криптона

ну значит мужчина просто сученок, не достоин уважения.

Майра

)

Вадим Исаков

Страшная история - упаси Бог, от такого.

Майра

Реальная . коллега рассказал.

Каземир Алмазов

Я знал такие семьи. Но меня Бог миловал.

Майра

Чем заканчивалось

Ихтиандр

Такое пережил... сын жил в Кызылорде...

Ихтиандр

Что подло, что не подло судить не стоит... это чужая жизнь. Не суди, да не судима будешь!

Майра

Просто у людей двойные стандарты почитайте посты мужчин которые пишут что бабы б...и вешают на мужчин чужих детей и давно пора делать тест днк в роддоме и тд. А когда сами в чужую семью подкинули дитя то это нормально. Никто не судите это жизнь.

Ихтиандр

Это другое дело. Когда появился мой пацан мы с его мамой были одинокими...

Майра

Вот это другое. Я совсем про другую ситуацию

Майра

(

Александр Емельянов - Женат

.....250 гр - ему налью....на праздник...

Майра

Ваши двое не от вас и вы бы узнали . какая реакция была бы

Александр Емельянов - Женат

....когда женился...у НЕЁ уже были - ДВОЕ...

Майра

Ну это другое вы это знали

Александр Емельянов - Женат

....пока...я - спать пошел...

Майра

Я гулять