Бывает И Лучше..!

Пир во время чумы.. (((

Ответы
Наталья

А что тут такого уж и удивительного? Всё копируется с Запада. Такое время наступило, что есть возможность заработать миллионы. Уверена, что ничего к ним никто не будет предъявлять. Частная вечеринка. Без пропаганды, насилия и оскорблений. Зачем снимали? Думаю, чтобы было о чём говорить, отвлечь внимание.

Игорь Морозов

То , что элита шоу бизнеса зажралась и охамела - это факт ! А разве не мы сами сделали её такой . Они не воруют , не грабят , поклонники и фанаты сами платят за их концерты бешеные деньги делая из них кумиров - вот и плоды .

Бывает И Лучше..!

Но не мы.. Они на нас не работают..

Игорь Морозов

Оно и понятно - нам не по карману ! Но начиналось то с нас по рупь двадцать за билет 👌

Бывает И Лучше..!

Так и они были не такие..

Игорь Морозов

Всему своё время !

Вадим

Глядите,чтобы опять не выставили вас ....в нехорошем духе! Как Мавроди в каком-то интервью - дескать,я сейчас могу опять устроить МММ и опять ко мне люди побегут,сами виноваты....дурачье!

Лоуренс Аравийский

Скромненько всё прошло, со вкусом, пусть и с извращенным...
Хотел вначале написать, что и нам, холопам, дали прикоснуться к прекрасному...
Но кроме девочки на 1.04 смотреть не на что....

Бывает И Лучше..!

Гадко.

Лоуренс Аравийский

Мерзко...
А потом они же будут на Огоньках выступать, на шоу типа "Маска" - порадуйтесь за нас

Ва
Варвара

До чего они докатились.....
Невозможно смотреть и осознавать, что эти артисты своему благосостоянию обязаны поклонникам. Надеюсь, последних станет меньше после такого "пира".

Бывает И Лучше..!

Равняются на Европу..

Ва
Варвара

Если бабло вложено в западную недвижимость, конечно... не удивительно.

Валериан Загородний

Фу, какая кака! Разврат, низость, хвастовство украденными миллионами. Какя гадость! Кроме брезгливости и отвращения - ничего, ноль.

Бывает И Лучше..!

Да..

Безобидный Злодей

Ну и чего из этого раздули ? Они всегда так развлекаются , просто в этот раз кто-то слил в публичный доступ и понеслось !

Ира Бутенко

запретить появляться на концертах, телевидении. Пусть ездят с концертами туда, где есть 2 гражданство.

Ира Бутенко

противно, мерзко

Бывает И Лучше..!

Да. Я тоже думаю, неужели им это правда доставляет удовольствие.. Или обкуренные..

Ира Бутенко

Деньги!!! Заплатили, а когда чести и совести нет- тупо отрабатываешь!

Lliry Hess.

Ваша чума. Не навязывайте её всем. Не суйте свой грязный нос в частную жизнь.

Victor. By

терпеть не могу этого силиконового пидара киркорова, да и белана туда же

Григорий

Пируют как раз звёзды, которые поддержали эту чуму, начатую 24.02.22

Тимербулатов Рамис

Вот поэтому я попсу уже лет 20 не смотрю и не слушаю

Бывает И Лучше..!

Подлые..

Вячеслав Серкин

Почему? Какая чума? Развлекается элитка.

Бывает И Лучше..!

Ага..

Се
Сергей

слишком легкие деньги их развратили))

Бывает И Лучше..!

Да..

Се
Сергей

и что делать*?

Бывает И Лучше..!

Не знаю..

Владислав

Было бы на что смотреть. Позорные

Бывает И Лучше..!

Ужас.. ((

Дв
Дворянин

Деньги развращают🖼

Бывает И Лучше..!

Да.. Деньги зло.. Поэтому я, добрая.. 😉😂😂😂

Дв
Дворянин

А я добрый от рождения за что страдаю🖼

Бывает И Лучше..!

Ух ты.!

Виктор В

Пир чумных в здоровом городе!

Да
Дамир

Отбросы общества, нечистоты

Бывает И Лучше..!

Они нас такими считают..

Да
Дамир

Они могут считать что угодно, по факту они отбросы, ибо не создают благ. Просто паразиты. Шуты. Через этих дураков элитка выражает свой протест Государству, Президенту и Народу. Для этого сняли и выложили- типа плевали мы на ваше СВО. Одни повышают процентную ставку (Набиуллина и Центробанк), другие снимают и выкладывают пошлятину. Саботаж

Бывает И Лучше..!

Эх..))

Да
Дамир

Это было бы смешно, если бы не было так грустно

Василиса Котлова

Зачем смотреть эту гадость?

Василиса Котлова

Я говорю же другое стихотворении

Лоуренс Аравийский

А.. Но я помню именно это.
А что за другое?

Василиса Котлова

Война

Лоуренс Аравийский

Война объявлена?

Василиса Котлова

Поищи сам что то не хочу тему продолжать... Эмоциональная

Екатерина Емелина

Это не пир, это бал у Сатаны.

Бывает И Лучше..!

Точно..

Екатерина Емелина

Они не видят своей деградации и считают нормальных людей быдлом....