Не Может Быть

Где-то в параллельной вселенной: "- Блин, чувак, зацени - какой внутренний мир у этой красотки. Уверен, она офигительна в общении. -А какой нрав, я бы сводил её подискутировать."

Ответы
Сергей Брусницын

А как можно понять богатство внутреннего мира без общения?!

Сергей Брусницын

Почему? Давайте на примерах! 🙂 Я считаю мне как раз повезло, в рамках нашей дискуссии, у меня на работе есть три "красотки" с "богатым внутренним миром", которые "офигительны в общении" и есть полно желающих "подискутировать" с ними, как мужчин, так и женщин. Что укладывается в концепцию "где-то в параллельной вселенной"! А если смотреть шире, то можно сказать, что у всех людей богатый внутренний мир. Меняются лишь наше желание познавать мир другого человека и наши критерии оценки богатства.

Не Может Быть

Насчёт богатства внутреннего мира всех людей - соглашусь. Только вот это "богатство" у всех различается... То есть... если оно будет частично схоже, тогда появляется интерес общения... Как-то так.

Сергей Брусницын

Да! 🙂 Значит мы доказали что наша и параллельная вселенные пересекаются?! 🙂

Не Может Быть

Можно и так сказать...

Сергей Брусницын

И ещё несколько миллионов! 🙂

Акакий Акакиевич

Только один вопрос? Как это все определить со стороны?

Не Может Быть

Так это ж параллельная вселенная. То бишь, внешность наоборот будет не видна, в отличие от внутреннего мира.

Акакий Акакиевич

А я думал, это метафорично. Забавная у них ,наверное, косметика

Вячеслав Исаев

Возможно и офигительная..... Мне это не известно.

Николай Балакирев

Было бы интересно на это посмотреть

Не Может Быть

А какие бы были ссоры... "Тебе только мой внутренний мир и нужен! А как же внешность?"

Николай Балакирев

"Внешность - фигня... Должно же быть искреннее удовольствие" (продолжая фантазию 😆)

Ssir Ob

А ей от туда ещё долго возвращаться

Юрий Коротков

Ну ни фига себе,это ты о чем!??

Саня Романов

Модет так и будев в будущем

Oleg Tigrikov

Ну давай подискутируем.

Не Может Быть

Не, ну так нечестно...

Oleg Tigrikov

Почему?

Не Может Быть

К человеку, не умеющему дискутировать... с таким предложением...

Oleg Tigrikov

Научу.

Саша Иванов

В библиотеку?

Не Может Быть

Как вариант. Или театр, музей и т.п...

Саша Иванов

А в театр на драму или на балет?

Не Может Быть

Это уж как повезёт... Параллельная вселенная всё-таки. Может там блокбастер будет... или боевик...

Саша Иванов

Или трагедия "Буфет не работает"

Не Может Быть

Или работает, но "Что? Чёрная икра? Хоспаде, как она уже надоела, а хлеб как всегда по цене золота"

Кто-То

и дальше?

Не Может Быть

А дальше история умалчивает...

Кто-То

печалька