Не Морочь Мне Кукурузен

- Пап!
- Что?
- Я попал камнем в соседский мерседес!
- Ты кто такой? Давай, до свидания! 😂

Ответы
Наталья Кузнецова

Приходит индеец в тамошний паспортный стол: — Я хочу поменять имя. — Почему? — Оно очень длинное. — Ну и как ваше имя? — Большекрылый дикий орел, камнем падающий с неба. — Действительно длинновато... И какое же новое имя вы выбрали? — Бдыщь...

Не Морочь Мне Кукурузен

нет ))))))) эти анекдоты надо в вопросах скидывать что народ читал ))))))))

Наталья Кузнецова

Пробовала, но один дядька сказал- ЭТО НЕ ВОПРОС

Не Морочь Мне Кукурузен

ну и что )))))))))) пусть идет лесом ))))))

Наталья Кузнецова

хорошо, послухаюсь..

Вика Викиледия

Жена звонит мужу! Дорогой я врезалась в Майбах! И что? Предложила расплатится натурой! Моя проблема то в чем!?? Хозяин оказался геем!

Не Морочь Мне Кукурузен

- милый мне кажется в карбюратор вода попала , - Да ты не знаешь даже где он находится , - знаю , он в машине а машина в реке )))))

Энн @@@@

Пап! Что? -мне нужен новый айфон, а где волшебное слово?-Люда-Это кто?-твоя любовница-так тебе , наверное и чехол к нему надо купить...

Галина Азадалиева

Я в детстве так лобовое стекло проезжающей машине разбила. Никогда не думала, что смогу сходу 1,5 метровый забор перемахнуть)

Не Морочь Мне Кукурузен

Страх творит чудеса )))))

Галина Азадалиева

Вот-вот. Я потом к этому забору подлаживалась... Даже перелезть не смогла

Не Морочь Мне Кукурузен

))) адреналин )))

Галина Азадалиева

)))) полезно

Татьяна Меренюк

Сын в зоопарке спрашивает у отца:
— Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

Татьяна Меренюк

Дети.... У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы. Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой: — Ну, Мааашааа!...

Не Морочь Мне Кукурузен

Хахахаха все они уже семья 🙂

Татьяна Меренюк

Ну да!))))

Лариса

Испугался,а ведь сынок его папкой называл.Так и не получит стакан воды.Причинно-следственная связь.

Не Морочь Мне Кукурузен

ну да не получит )))

Лариса

И нечего удивляться потом.

Ек
Екатерина

я тя в контакте нашла и наконец то посмотрела на тебя без головного убора из листьев)))

Ек
Екатерина

Что!?

Не Морочь Мне Кукурузен

Не свободна ? Почему

Ек
Екатерина

Ну как тебе сказать)

Не Морочь Мне Кукурузен

Прямо как есть и скажи

Ек
Екатерина

замужем конечно)

Alina Nn

ага, иди отсюда чужой мальчик, не приставай ко мне 😄

Натали """""

Ахаха....ты кто такой?))))) ох платить..........Привет Юра!!

Натали """""

Все в впереди....👌👌👌😂😂

Не Морочь Мне Кукурузен

ага )))))))осталось найти пепелац))))))

Натали """""

Хэх🐝

Натали """""

Хэх🐝

)) ))

Отец отдаст сына в рабство соседу теперь))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

эт точно)))))))привет Анют как делишки))))))

)) ))

Привет. Отлично все. Ты как?

Не Морочь Мне Кукурузен

нормалек )по маленьку)))))

Sheila Margo

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Гладкова

😄 вот так вот,надейся...

Не Морочь Мне Кукурузен

ну чуть блефануть))))))))

Людмила Гладкова

всё хорошо,что хорошо кончается..

Не Морочь Мне Кукурузен

да )хорошо кончать что то это хорошо))))))))во всех смыслах)))))))

Людмила Гладкова

да понятно куда клонится))))))))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахахааха )))))))

Наргиза Наргиза

Хороший папаня))

Не Морочь Мне Кукурузен

Очень )))) находчивый

Та
Татьяна

😂 😂 😂 👍

Рыжая

)))жесть

Не Морочь Мне Кукурузен

жизнь вообще жестокая штука)))хахахахахахаа

К1
Красотка 1

😎

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))))****

Ирина Ггодлевская

😂😂

Рая Люба

ха-ха

Валентина Тищенко

😨