ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Часто Вы вступаете в конфликты? Как доказываете свою правоту?

Ответы
Валентина Серединко

доказываю тихо и спокойно.Если человек не понимает,то не ругаюсь,все равно не услышит.Есть такие люди.Так что просто остаюсь при своем,и делаю так как считаю нужным.

Beybala Poladov

Я не вступаю в конфликты. Это не мой характер. А кто вступает со мной, проиграет. Если я не прав, уступаю. если я прав, меня одолеть невозможно.

Beybala Poladov

Ирина

я не считаю нужным тратить свои нервы и переубеждать, а нужное получать нужно хитростью, лбом стену не проломить

Ни
Николай

Стараюсь не вступать, а моя правота остаются при мне, и потом видно становится кто прав, без доказательств...

Валя Варелкина

Правоту не доказываю. И в конфликты не вступаю. Но всегда остаюсь при своём мнении.

Жанна Глазкова

Пытаюсь их сглаживать, по возможности, но с некоторыми гадами ругаюсь

Ирина Сысоенкова

я не конфликтный человек а стараюсь мирно урегулировать все вопросы

Валя Варелкина

В конфликты не вступаю. А правоту никогда не доказываю.

Елена Фоменкова

бывает...ссылаясь на трудовой и моральный кодекс...)))

Max Vaisman

убеждением аргументами\\ смысл портить нервы

Антон Рощин

я никому ничего доказывать не собираюсь

Таня Бачуркина

Молча... Высказала а дальше пусть думают

Ле
Лета

бывает посылаю на..- не доказывая

Елена Стемпень

Только в очень крайнем случае.

Валерий Хухлей

Нет. Стараюсь быть справедлив.

Лариса Ковалёва

Стараюсь не конфликтовать

Igorj Mihhailov

молча

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я никогда не буду доказывать, если увижу стену непонимания

Igorj Mihhailov

а некоторы е эти пользуются..................

Igorj Mihhailov

где проживает...этот замечательный характер?)

Сергей Фёдоров

зачем

Сергей Фёдоров

толку от этого ему не доказать если только двинуть в торец да это не поможет