Галина

В ГЛАЗАХ ТОСКА –– Смените линзы..! В Душе зима –– Включите свет..! Вас предали –– Простите им обиды..! Сказали что не Любят –– Бред..! Вы стали нервными –– Попейте чаю..! Жизнь стала серой –– Краски есть и кисть..! Не хочется Вам жить –– Возьмитесь за ГИТАРУ..! Поверьте –– МЫ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ЛЮБИТЬ !!!Считаете правильным такой настрой?

Ответы
Владимир

Жизнь одна, и, как ни странно, хороша на удивленье, хоть порой она туманна, надо жить без сожаленья! Солнце - днём, а ночью - звёзды! Есть ... зима, весна и лето. Осень яркой кто-то создал, хоть и сыростью объятой! Да, бывает жизнь трудна, а кому сейчас легко ... Всё же жизнь ... она одна, рай, он где-то далеко, но тревожиться не стоит, даже если жизнь сложна. Нужно жизнь любить и холить, потому, что жизнь - ОДНА!

Кир

по моим наблюдениям.... если вопрос более двух строк - его мало кто читает...

Наталья

Что в Вашем понимании предательство? Уж больно мощное слово....

Галина

Предательство бывает разным

Наталья

Есть измена.Предательство-это что-то по-сильней.Это почти уничтожение человека,как личности.

Галина

Изменах о не то. Предательство сильнее измены

Olga Ol

Однозначно! Подписываюсь под каждой строчкой!)))

Галина

Теспект

Сергей Лакиза

ПОЗИТИФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️ ☺️ ☺️

Галина

Позитифчик

Вадим Русских

А иначе как?... Жить депрессией?

Галина

А иначе никак!