Ан
Анна

Как написать первое эссе ? 🤔

Ответы
Константин

Просто пищи все, что в голову взбредет на данную тему. Если много, можно убрать лишнее. Для первого раза сойдет.

Павел Шаланов

Легко и непринужденно.Все равно его мало кто прочитает.

Николай Шоломон

Ух ты, эт чего Вас в позу потянуло?

Николай Шоломон

Епт, очепятка, в ПРОЗУ, да нет, почему же, два литератора спорят: я в 16 лет уже пописывал в газеты, а второй: а я в них покакивал))) Если есть дар, желание и время, почему бы и нет? Дерзайте)))

Ан
Анна

а я и не заметила очепятки 😂 спасибо

Николай Шоломон

Ага очепятка прям по дедушке Фрейду вышла))))

Фролова Екатерина

молча

Фролова Екатерина

так мысль должна быть и текст с которого эссе сделать получится

Фролова Екатерина

ну, вот прочитай, выдели основную мысль и своими словами напиши все тоже самое, но главную суть .... и смысл в твоем понимании с окраской твоих эмоций!!!