Аида Абенова

Мужчина который после работы идет к жене и ребенку!этот мужчина подкаблучник,или самый счастливый мужчина в мире?

Ответы
Scott Fox Miller

плохое же у вас представление о мужчинах.... ему просто кроме семьи никто и не нужен.. о любит их... и если он каждый день идёт домой, он самый счастливый человек...

Аида Абенова

Почему у меня плохое представление о мужчинах?я же не говорю что они плохие,я просто задала вопрос

Scott Fox Miller

а я не говорю вы сказали что плохие, вы просто предположили... а это тоже часть вашего представления) всё нормик)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вообще-то, определение "подкаблучник" совсем другой смысл имеет!

Аида Абенова

Да.потрудитесь обьяснить.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Как сейчас модно отвечать: "Гугл вам в помощь!" 😉

Аида Абенова

Ага.пойду по гуглю)

Мастер По Маргаритам

Кто его знает, может ему выпить не с кем, вот он и идёт домой

Аида Абенова

Все возможно.но у каждого мужчины есть хоть один человек с кем можно выпить.мне так кажется

Мастер По Маргаритам

Он может быть занят)

Эдгар Сулейманов

Я иду. И я подкаблучник и счастливчик 🙂

Аида Абенова

Вы счастливый подкаблучник?

Андрей Бондарков

самый счастливый мужчина в мире!

Marat Muratbay

самый счастлевый человек же

Hyouri Shinigami

самый счастливый, имхо

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Счастливый

Самая Счастливая)

Это заботливый и верный мужчина!