♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

РОДДОМ - это женский вариант мужской АРМИИ... Явиться нужно в срок, с вещами и побритыми!

Ответы
Натали Тюрина

Только срок назначает не "военкомат". а маршал в пелёнках. Бриться желательно и комиссованным. А вещи могут и предоставить, но Слава Богу. хоть что-то стало можно взять своё. Кстати некоторые добровольно бегут туда многократно.

2Т Е

Нда... только у мужчин грудь не отвисает и живот не растягивается... и вообще в Армии может и пронесет, воевать не придется.. а вот рожать придется полюбому.. беременность не рассосется сама.

Людмила Юрьева

Вообще сравнение похожее, только это на 3-5 дней, сроки разные ... что касается личной гигиены, женщины следят за собой раз в 3 недели и наука уже ушла вперёд гораздо, для этого есть сахар))

Владимир

где-то так, но мужики идут в Армию, что бы прервать чью-то жизнь, а женщины в роддом, что бы восполнить потери человечества, эта миссия более благородна...

Вера Сорокина

Да, как армия. Есть такое понятие: когда в компании мужчины начинают об армии, в женщины - о роддоме - уже довольно выпивать, пора по домам

Лианочка Агарева

каждый выбирает свое, только мужик если он есть, не сможет родить, а женщина или девушка может ВСЕ - Ежик не правильный вопрос поставил)

Олег Яяя

Добровольно забыли упомянуть, как и то что если не появиться то не будет никаких ни моральных ни материальных взысканий.

Шумелкамышь.

А правда говорят, что у каждого уважающего себя ежика в норке есть альбом с фотками поп, которыми его пытались напугать?

Шумелкамышь.

Типа, послала мужа за макаронами, а он под машину попал.Что теперь делать -то:? Придется рис варить.

St

))) Ага)) У тебя в двух предложениях)

Шумелкамышь.

Так не умею вставлять картинки))Вот и пишу от руки кратко))

St

))) Я тя научу)), но из дома уже. Пока не могу, на работе.

Шумелкамышь.

Учи..А то я одна, похоже, здесь этого не освоила))

Сергей Гиперион

неувязочка в армию ушел один пришел один или не пришел, в роддом ушла одна и вернулась минимум вдвоем или не вернулась

Наталья Хохлова

Да и чтоб мужчина понял шо такое женские роды он должен родить ежика с пляжным зонтиком открытым в обратную сторону

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Ага)))так и есть. Только в армии год отмучился и все. А нам родить и потом всю жизнь мучаться думать, что да где) )

Ольга Спиридонова

в точку, только мы туда можем не раз сходить, а вот заставить парня повторно отслужить я думаю нереально

Светлана Радуга

Нет, женский вариант армии - это лежать по 45 дне с больным ребенком в больнице. И так несколько раз в год

Евгения Солнце

это было там в прошлом ... в ССсре)) сейчас всё с мужем и даже можно не бриться))) факт)) я только от тель))

Елена Медведева

Только мужики служат в Армии один раз,а вот нам приходиться по два,а то и по три раза возвращаться.

Светлана Нагайцева

это да, только в армию сам пришел, сам и уйдешь,
а в роддом сам придешь, но уйдешь с пополнением

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть такое дело))Только кмб ускоренный потом,меня второй раз на третьи сутки домой отправили

Игорь Минасенко

чушь ты говоришь.я ещё не слышал чтоб кто то два года рожал или оставался там по контракту.

Елена ***

Армия через год заканчивается, а после роддома все только начинается... И на всю жизнь)

Назым Сексенова

Ошибка! Это гораздо труднее, гораздо радостнее! И иногда досрочно. Ну ничего общего!