Сержик

Посоветуйте музыку для тренировки)) Только РОК

Ответы
Vix Vix

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D1%83+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA+%D1%80%D0%BE%D0%BA&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a&gws_rd=cr&ei=s96dUsLoKcqr4ASbhIDgCg

Виталий Смирнов

Рамштайн) в контакте, посмотри, там много тем на эту тему и музон разных направлений, мне больше нравится ритмичная, под нее и быстрее сеты делать)

Ирина Григорьева

неплохой РЭП DarVIN для спортсменов, можно использовать также записи Dani Moreno -Lafe is Short Radio Edit , а также можно использоватьклассику в рок обработке

Алексей Банцикин

"Звезда и смерть Хаокина мурьетты" Алексей рыбников. Там инайдете все. От релакса до жесткого харда

Рома Мамкин

Надо не советов слушать а себя какая нравится поставку и занимается приятней будет

S@v@nn@

Для тренировки чего? КиШ, Агата Кристи, Ария, да много чего. FPG из современного

Ирина Мусарова

старые альбомы зверей должны подойти , ритмичненько так .

Светлана Шереметьева

Ну кому что нравиться! Сложно так то советовать!

Ст
Стася

Bullet For My Valentine, правда не совсем рок..или System of Down

Олег Гаваши

эксайдер,рунинг вилд или попроще моновар

Slim Shady

рамштайна послушай, сам под него качаюсь

Иван Формагин

Lordi 👍 сам под этот музон тренируюсь 🙂

Газинур

рок не знаю. но думаю Энигма подойдет

Галина Разоренова

Элвис Пресли заводит с пол-оборота!

Olga Olga

eto lu4we samomu razobratjsya...4to imenno ti ho4ewj usliwatj

Анна Кесьян

Блин... рок не слушаю...((

Aphazel

ОО buckethead malmsteen batio steve vai

Анна Маликова

МАНТРЫ!!!! Хоть и не рок!

Ольга Богатырёва

смотря что тренируешь?

Николай Куртеев

для тяжа Manowar подойдет