Марина

Будет ли обладать психосаматическими программами отца ребёнок, зачатый от донора?

Ответы
Лариса

Только от ситуации в семье и от поведения взрослых складывается определенный характер у ребенка.Кстати;ребенок до двух лет выбирает свою программу .Психосоматические заболевание это всегда реакция ребенка на обиды и непонимания .

Татев

Все же это поведенческое копирование. Передаются только предрасположенность(касаемо типа личности), но не сама личность или поведение. Нет, не будет

Сергей Меделян

Каждый человек, зверь, в определённой ситуации. Достойное воспитание и всё будет хорошо! Не зацикливайся, не превращай в новящеву идею!

Ви
Виктория

будет неизбежно,щаметите сами,это в ДНК унаследовано.но и так же усвоит и то чему вы будете его учить и воспитывать

Алексей Неважно

Врядли, ведь чтото идет от отца чтото от матери, в болей степени влиет именно воспитание

Androider(Андрей)

Я думаю не обязательно.Зависит от силы Души.Хотя изначально да - генетика заложена его.

Максим Евгеньевич

Нет ни какихпсихосоматических программ. Есть заболевания только наследственные.

Марина

У вас нет, а у всех людей есть

Максим Евгеньевич

Это теория , не более того.

Максим Евгеньевич

Что такое психосоматика в вашем представлении?

Зацелованный Мухами.

Среднестатистический, без отклонений впитает элементы методом подражательства

Eduard Kashaev

Конечно спора нет.ведь днк донара передается ребенку и не важно.как он зачат.....

Светлана Филюкова

неизвестно,выморозились мозги или нет у сперматозоида, пока ждал очередь

Дмитрий Самойленко

Психосоматика это то, что приобретается в ходе жизни, а не генетически

Вероника Королевская.

Ну какие то навыки ,программы и часть характера перейдут через ДНК.

Вероника Королевская.

Посмотрите канадскую комедию Папаша.Прикольный фильм.

Лариса

Скорее всего.. генетику и наследственность пока никто не отменил

Марина

Вот сюрприз для мамы будет

Лариса

Ну, донорство всегда сюрприз) впрочем, и естественный путь порой таааакооое выдает)

Лариса

Лотерея)

Владимир Савин

Ребенок,может и не будет...,но следующие поколения от него .......

Владимир Савин

...передается из поколения в поколение,но,как правило, проявляется через 2-3 поколения...

Владимир Савин

Так уж передаются гены.....

Эдуард Новаковский

)) Психосоматическая программа это что за зверь такой ??? ))))))

Эдуард Новаковский

)) Если говорить о программе, то это психосоматическая медицина но эта программа учебная !!! ))) А как учебная программа по психосоматической медицине относится к отцам ??? )))))

Марина

нет не учебная, это встроенная программа, реакции, эмоции, стереотипы

Эдуард Новаковский

)) Ну ладно, я наверное чего то не знаю !!! ))) А что касается доноров, то это всегда прежде всего генетика а от этого и остальное !!! )))

Евгений

Если отец будет часто рядом и будет любим дитём, то будет

Евгений

🤡 🌹

Al
Alex

Матери-одиночки со временем замечают это в своих детях.

Al
Alex

А он умер до рождения Вашего сына?

Марина

Нет конечно, вот и думаю как это все случилось или может мне кажется

Марина

Понятно же что нет, не в этой жизни

Al
Alex

Почему? Индусы (не только они), например, уверены, даже, что в крыс переселяются души умерших родственников. Они их кормят и почитают. Естественно и в людей тоже. И это может случиться когда угодно. А здесь мы можем больше не появиться. Это только один из уровней, который мы заслужили. P.S. Это только мое убеждение.

Al
Alex

🍒 🍍 🍓 !

Дмитрий

Экак завуалированно сказано что залетела от любовника

Николай Каляев

какая разница каким образом оплодотворили яйцеклетку

Марина

Большая, он на хватается от родителей, которые с ним живут или ПРИ зачатии

Николай Каляев

все болезни, все привычки переходят с генофондом, спермой и яйцеклеткой, можно родителей никогда не видеть, но при этом быть на них похожим и внешне и внутрене

Я С Марса

от донора и будет. там многое всего передаётся.