Кс
Ксю

Всё думаю в компьютерной игре ,,World of Tanks,, какой то зомбический эффект?

Ответы
Василий Сычёв

Не знаю. Никогда не думал даже скачать на свой ноут. Мое мнение таково, лучше два часа на Спрашке посидеть, чем четыре часа в этих " танчиках " . Здесь хоть своё остроумие можно потренировать.. А там, пустая трата времени, прожигание жизни

Кс
Ксю

вооооот золотые слова

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос. Мне доставило удовольствие поделиться мнением..

Кс
Ксю

Я просто такого же мнения, в жизни столько всего интересного по мимо этих зомбированных игр....

Василий Сычёв

Но буду откровенен до конца.. Одно время подсел.. Может быть слышали о Counter- Strike. Вот почти каждый день в течении .... ну наверно трёх лет, я играл. Потом в один момент я вдруг понял, что это путь в никуда, это пропасть в которую падаешь. И.... отказался..

Кс
Ксю

слышала о такой ...хорошо что пришло осознание ...вы большой молодец

Василий Сычёв

Спасибо.. Всех благ.

Кс
Ксю

🙏 взаимно

Сергей Горталов

W,O,T, образца 2021 жалкая тень монстра 2010, когда в игру рубились взрослые люди. Сейчас там школолольник на школолольнике и таким же погоняет. Крайне редко можно увидеть в бою чьего-либо папу, про дедушек вообще речи нет.

Кс
Ксю

да я не про саму игру, а про зависимлсть от игр любых

Сергей Горталов

Как говорила одна знакомая "Уж лучше бы он пил"... пока мужик не запил. Вообще, любое чрезмерное увлечение плохо. Единственно - на чём будем основывать "меру"? Она же у каждого своя...

Кс
Ксю

да всего должно быть в меру...

Сергей Горталов

Что считать "мерой", а что "чрез"?

Кс
Ксю

у каждого она своя, и капля терпения тоже

Сергей Горталов

Ну... в таком разе любая ячейка общества определяет эту меру внутри себя и живёт в соответствии с ней. Это такой монастырь, в который посторонним со своим уставом вход воспрещён. Хуже, когда из этого монастыря начинает выбегать толпа монахов и поучать соседний монастырь. Я стараюсь этого не делать, но и в свои стены посторонних монахов не пущу. Вот как-то так...

Три3Ло Zloe

Он во всём интернете , телевидении, радио...вибрациях полонящих эфир в данном сегменте реальности - сигнатуры излучений таковы .

Три3Ло Zloe

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🥭🍍🥥🥝🥬🥦🍆🍅🥑🌽🌶️🥒🧄🥕🧅🥔🍠🥐🥯🍞 Вот так мы как-то больше...Ну Благодарим и на том .🍸

Кс
Ксю

да да фрукты и овощи обязательно

Три3Ло Zloe

Обязательнее чем мясо.

Кс
Ксю

да

Три3Ло Zloe

😊

Константин

Да все игры делают подобное - трансовое состояние, недирективный гипноз и т.п. «Картошке» это удалось чуть лучше других.

Кс
Ксю

чем заниматься да хоть чем .....прогулки, секс, просмотр вместе фильмов...да полно занятий , можно костёр развести и посидеть поразговаривать за чашечкой чая или вина

Константин

Ну вот попробуйте разобраться, почему ему всё это не настолько интересно.

Кс
Ксю

потому что не любит ....чего тут разбираться

Константин

Может быть, а может и нет.

Кс
Ксю

может не может

Александр Кузнецов

😄 ужасная игра. концепция хорошая, но донат разрушил всю игру. слишком жадные разработчики.

Кс
Ксю

а другие игры не ужасные?

Александр Кузнецов

вообще, все игры, где есть донат, который влияет на процесс игры, ужасны! не должно быть такого! это так же если на олимпиаде победит не самый быстрый или умелый, а просто кто больше заплатит!

Кс
Ксю

я вообще про игры с донатом или без , неужели нет других интересов

Александр Кузнецов

Конечно есть. Но попробуйте сказать, что может сравниться с играми. Они красочные как лучшие блокбастеры, на которые вы ходите в кинотеатр. Они столь же интересны, как самые популярные книги. Они развивают логическое мышление, тактику и стратегию, при том как личную, так и командную. Они развивают быстроту реакции мышечной и умственной. Они учат делать выбор, который может привести к великим или ужасным последствиям. Конечно, всё это работает, если правильно подойти к этому. И всё это подкреплено доступностью. А теперь я бы хотел услышать альтернативу, в которой хотя бы половина этого есть. 😊

Кс
Ксю

Сравниться с комп.играми может сама жизнь - и как вы правильно заметили с чтением книг , с просмотром фильмов, с походами в лес , с прогулками перед сном, а быстроту реакции развивать в спортзалах , и т д и т п .... я не противник игр и даже компьютерных, я противник того что человек забывает о реальности , о том ,что рядом есть реальная жизнь со всеми её красками ....

Александр Кузнецов

Да вы думаете что кто-то против этого? Я же не просто так указал на основное преимущество - доступность. Представьте сколько человек из 100 может всё это уместить в рамки своей жизни? 1, может быть 2? Кроме 10 часов работы и 8 часов сна, всего 6 часов на всё это. И это я не говорю о финансовой стороне этого вопроса. Поэтому повторюсь - единицы могут себе позволить жить в таком темпе и не сгореть, против игр, где чаще отдыхаешь. Я никого не призываю к такому образу жизни, но хочу донести, как этот вариант актуален и удобен в современном нищем мире.

Бе
Безилмэн.

Не делаю никаких выводов.В моем окружении фанаты этой игры- задроты🤣.Не обобщаю ни разу...

Бе
Безилмэн.

Умничай.Девчонки такие милые,когда умничают.😁

Кс
Ксю

ага сарказмик пошёл ....ну ну

Бе
Безилмэн.

Прям...вот сейчас я супер откровенен.Я обожаю женщин.Никакого сарказма,у меня 5 родных сестер😆.

Кс
Ксю

рада за вас,....обожал бы один человек одну свою женщину больше чем игры тогда бы радостно было на душе

Бе
Безилмэн.

Я не могу себе даже представить,чтобы мог любить двух.Для меня это неприемлемо.А,поржать? Почему нет?

Ramanand Sh

нет - меня она не трогает. эффект не более чем от любой другой игры - от наперстков до префа.

Кс
Ксю

хорошо ,что не трогает , а другие игры трогают?

Ramanand Sh

в разумном пределе - иногда что то интересное - можно и поиграть немного. Как кино посмотреть или книгу почитать. Так чтобы сидеть месяцами - нет- ничего не трогает. Скучно и однообразно. Я натура увлекающаяся. Мне любая рутина - даже интересная - скучна.

Кс
Ксю

👍👍👍

Ramanand Sh

☺️🤝

Бе
Безилмэн.

Не делаю никаких выводов.В моем окружении фанаты этой игры- задроты🤣.Не обобщаю ни разу...

Тот

Этот эффект от всех цифровых технологий. Остальное зависит от индивидума.

Кс
Ксю

да я даже не о самой игре , а о том как можно сидеть и не обращать внимание на то что в реале есть вещи более важные

Тот

Я про тоже. Зависит от индивидума.

Ad
Adventurer

Когда играешь то точно становишься как зомби....все внешнее отключается

Ad
Adventurer

Да?....хмм.....простите....у меня проблемы с памятью

Кс
Ксю

всё норм )... а для памяти попробуйте гинко билоба эвалар ))

Ad
Adventurer

Хех.....такое я точно не запомню

Кс
Ксю

😀

Ad
Adventurer

😆

Илья

думаю друг собутыльник там играет. Но у меня просто тупо танки не тянут

Кс
Ксю

а если бы тянули?

Илья

не думаю что я стал бы играть в патриотическую игру. У меня более опозиционные вгляды, да и слушать очередного пьянного танкиста не хочется. Лучше посмотреть голых девушек.
А если бы была любимая,смотрел бы голую на неё.

Кс
Ксю

как жаль что не все так рассуждают (

Илья

да и музыку люблю, могу даже название трека скинуть которая сейчас играет у меня в голове.

Кс
Ксю

скиньте

Илья

Quok - Berth и потом сменилась на:Akira Yamaoka - Promise (Reprise) и еще немного играет:Akira Yamaoka - Heaven's Night

Алексей Мелихов

Людям не хватает чувства управление чем либо. Игры дают это чуство

Кс
Ксю

вон оно что

Дима Недорика

не я не люблю эту игру (но есть другая каторую я лю) кс 1.6 (смерись )

Кс
Ксю

а без комп игр никак

Дима Недорика

нуууу да наверно (личьно мое мнение )😔

Кс
Ксю

зависимость

Дима Недорика

можно и так сказать

Vasyl Shokhin

Человек так устроен,что не может остановиться. Танки не причем

Кс
Ксю

в этом то и беда

Виталий...

Нее, это если человек лентяй..он себе придумает оправдание))

Виталий...

Скажите своими словами..!?)

Кс
Ксю

ну то что комп игры развивают быстроту реакции, м ышление

Виталий...

Да, слышал и конечно трудно возразить!)..но судя из того количества времени, которое они проводят за этим занятием...так ихней реакции может позавидовать мастер кунг-фу, ну а мышлению...самый яркий эрудит!))🙄😆

Кс
Ксю

точно ...

Виталий...

😁🌷

:T
:Thinking:

Та не... Меня не вставляет ... Я в ,, проект Армата ,, катаю ))

Кс
Ксю

ну танки это или армата ,какая разница, я вообще про игры

:T
:Thinking:

Игры разные ) ну когда скучно , почему нет)

Кс
Ксю

надеюсь близкие не страдают от этого

:T
:Thinking:

Нет)

Кс
Ксю

это хорошо

Лукас Шакал

это там где парни находят себе парней? Ни разу не играл.

Кс
Ксю

это там где на танке едешь и убиваешь танки противника, это там где забываешь про реальность , что рядом есть любимая женщина, если она любимая конечно .....

Лукас Шакал

не.... чувак предпочитает офлайн игры.

Лукас Шакал

не.... чувак предпочитает офлайн игры.

Кс
Ксю

спасибо за ответ

Шухрат

Надо перестать играть надо заняться полезным

Кс
Ксю

вот вот и я о том же

Петр Шулекин

никогда мне эта игра не нравилась,не знаю

Петр Шулекин

только не у меня,уж поверьте мне на слово,у меня уже все позади

Кс
Ксю

да что ж вы такое говорите ....

Петр Шулекин

ну вы же всего то не знаете,так уж вышло

Кс
Ксю

так уж бывает , так уж выходит , кто то теряет , а кто то находит....

Петр Шулекин

ну может кто то и находит.....не знаю

Владимир Авраменко

Это точно, и по этому я не стараюсь играть

Кс
Ксю

👍молодчинка