Мария

А ты тоже не можешь и дня прожить без рока?

Ответы
Александр Никулин

Рок над всеми нами давлеет. Он бывает хороший и плохой. Когда кирпич на голову, а ты без каски,- это плохой рок. А когда красивая женщина- на всю жизнь, и дети с внуками в неё- красавцы- это хороший рок)))))

Марина Михайлова

Рок , все пытаем ся свалить на других .

Маратбек Нуржанов

Международная компания «HAPPINESS» приглашает в бизнес, еженедельная зарплата. Есть возможность открыть представительство в России и городах России, в Европе
Есть резултаты от СПИДа http://happinessnur.jimdo.com/

Еще Один

О, да)) если даже он не играет на телефоне или на компе, то в любом случае какая-нибудь песня, или фрагмент из нее, в голове крутится постоянно))

Рассвет Грядущий

Деструктивная музыка с деструктивными установками - магия по превращению самого непокорного народа в равнодушных дебилов

Рассвет Грядущий

Я слушаю лес. Это намного лучше.

Марина Геннадьевна

А я в лесу нюхаю лес.и вам советую.:)

Рассвет Грядущий

Ваш лес на расстоянии не пахнет? За что Вы его так жестоко вынюхали?

Марина Геннадьевна

Чтобы заглушить ваш "Тройной".шучу)))))

Рассвет Грядущий

Я никогда не пил "Тройной". КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?

Николай (?)

Это по настроению....:))) люблю мотоциклы рок ездил на собственном мотонна байк фесты, но иногда слушаю Баха...:)

Ольга Тимофеева

Я могу. Хоть год! Просто другие мелодии люблю...

Александр .

я ещё лет до 24 слушал музыку(она мне нравилась), а потом в какой то момент она мне стала безразлична

ДА
Денис Андреевич

Рок, ждаз, классика, техно, клуб, прогресив, кантри. Это интересно! Психотропный рок не приемлю!

Мария

рок и метал

ДА
Денис Андреевич

Послушай композицую БЭНЖДАМИНТ в поисковик можно даже русскими вбить. Достаточно интересная

Александр Коган

да детство и юность прошли..А раньше АС ДС,Чёрный кофе,Август,Дип пёрпл,Акцепт и друг

Анатолий Втюрин

Хороший вопрос у нас на сайте за него не плохо бы заплатили http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Евгения К

Могу. Я иногда , чтобы отдохнуть вообще все звуки отключила бы на какое-то время.

Мария

Понимаю)

Марина Деревнюк

Если Вы о музыке. Люблю хороший рок. Если Вы о судьбе, от судьбы никому не уйти...

Александр Коробченко

Могу и живу без рока! Когда меня рок интересовал - он был под запретом!!!!!!

Сергей Берещук

Его обычно включают как оружие возмездия на соседский перфоратор...

Танюшка Вавулина

не могу без воды, еды, туалета. без рока уж как нибудь денек протину

Andrew Geymer

рок лично мне пох ! так прям-токи уже вены резать что не послушать ?)

Андрей Морозов

Не я сейчас,по возрасту перешел,на менее агрессивную,популярную!)))

Василий Демко

Давно уже рок не слушаю минимал вокал транс чилаут психоделик:-)

Виталий Кондратенко

неа! Я не могу дня прожить без женщин! А без рока сколько угодно!

Miller Richard

у меня ежедневно в ассортименте все присутствует, и рок тоже

Егорова Тамара

Естественно! Он меня просто преследует!

Айдимир Басиров

судья по моего возраста который прожил без него спокойно..