Dreamer Arrow

Считаете ли Вы, что зоопарк это тюрьма для животных?

Ответы · страница 4
Карина Сафина

да

Dreamer Arrow

почему?

Карина Сафина

дикие животные должны жить в естественной для них среде

Dreamer Arrow

а если он был ранен, его вылечили он ведь уже не выживет в дикой природе, что делать тогда?

Карина Сафина

для этого существуют заповедники, там созданы такие же условия как в дикой природе, есть специально обученные люди которые заботятся о раненых животных, тогда животное окрепнет его выпускают на волю без вреда для него

Евгения Владимировна

да

Николай

Для многих - это спасение, и счастливая возможность каждый день видеть людей, не опасааясь за свою шкуру!)))

Николай

Я же лесной человек, Женя, язык зверей понимаю немного...)))

Юлия Гудинская

да

Владимир Вовченко

Нет я непротив тюрьмы или свободы. Просто детям откуда узнать какие виды животных есть. Но когда их подобрали это в большенстве случаев у них погибли родители и их искуственно выращивали. Не думаю что они больше прожили бы на воле. А так альтернатива. Презираю кто вырастил а потом бросил своего питомца это да

Владимир Вовченко

Нет я непротив тюрьмы или свободы. Просто детям откуда узнать какие виды животных есть. Но когда их подобрали это в большенстве случаев у них погибли родители и их искуственно выращивали. Не думаю что они больше прожили бы на воле. А так альтернатива. Презираю кто вырастил а потом бросил своего питомца это да!

Лира Мальцева

да

Лира Мальцева

взрослой перестала ходить в зоопарк и цирк поэтому

Наталья Л

да

Vlladimir Melniikov

eto yasli i dom prestarelih...

Галина Францева

Да

Алена Гнатенко

в наше время-нет. Они уже в дикой природе и не смогут.