๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я бы сделала тату, но не знаю.
Делать татуировку?

Ответы · страница 2
Евгений Елисеев

не глупи, мода пройдет и в лет 50-60 ты так глупо будешь выглядеть... к стати, это грех...

Тимур Сайкенев

сначало задай себе вопрос зачем она тебе ,и не будет ли у тебя из за неё проблемки ?

Тимур Сайкенев

коплю точней мама копит 😉

Тимур Сайкенев

не мама всего лиш массажист просто помогает

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а ты когда будешь ей помогать?

Тимур Сайкенев

вам бы ко мне в невесты ,чтоб мозги вправили а то некому в тык довать 😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ты и сам справишься. Пора взрослеть.

Ἐν
Ἐνυώ

Нет. Пожалеете потом. Я жалею. Краска выцвела и теперь надо делать новое сверху.

Никита Козлов 78Rus

Наличие и количество тату, прямо пропорционально наличию и количеству мозгов!

Эльза Пономарева

Говорят: грядет поколение старушек и старичков с татушками на дряблых попах...

Михаил Тымчук

Не нужно! Большинству нормальных мужчин женщина с тату вызывает отвращение.

Данил Ефимов

Можно.Но подумай хорошо.Я уже пол года как хочу сделать)Летом буду делать

Данил Ефимов

Ну я сегодня туда врядли зайд

Аня Савичева

Тогда я могу тебя найти)Как ты записан там и какая фотка на аве?

Данил Ефимов

Зайди в мой профиль на спрашивалке и там увидишь вк мой

Аня Савичева

Я уже пробовала, но не получилось, потаму что захожу сюда с телефона

Данил Ефимов

А ну тогда Данил Ефимов, 17 лет, Красный кут

Митя Зимин

Сделай хну, через пару недель сойдёт, зато будешь знать, стоит ли оно того

Achtiamschturmschtrullin

Подумайте, как вы будете выглядеть в пожилом возрасте например и с тату?

Ѻлегъ

не стоит, зачем клеймить своё тело. ты же не рабыня и уж тем более не скот

Юлия Пак

Если вы себя так не любите, то обязательно, чтобы и остальные это поняли.

Сергей Громов

А Вы себя представьте в преклонном возрасте и перед внуками... хи хи.

Зиннур (Октябрьский)

Когда в сознание придешь , попытайся только вспомнить с чего начали

Leha Бондаренко

Нет! Это глупо и на всю жизнь,а когда кожа отвиснет еще хуже станет

Вячеслав Иванов

Представьте себя лет через "цать" с этой тату и решите для себя...

Александр Батаев

Не делать. Опасно. Вред может обнаружиться через десятки лет.

Рамиль

Тебе от этого что,прибавится?Оставь лучше тело чистым!!! 😉

Ликшин Виталий

знай что потом ее вывести трудно ! а дети спросят что это !

Alex Maskalev

ни делай прошу тело девушки это крастота без тату!!!!!!!!!!!!

Макс Соколов

не стоит, представь как она будет выглядеть лет через 20