На
Наталья

Рассказывают ли мужчины друг другу о своих любовницах?

Ответы · страница 2
Юрий Новоторжинов

А от куда Вы думаете жены все узнают про любовниц ?90 % случаев (помогают) доброжелатели

Сергей Чичилин

Нет..любовница от слова любить,о них молчат,если рассказывают то о другом типе женщин

Василий Собъянин

Я о своей интимной жизни никому не рассказываю. Ведь от того она так и называется.

А*
Аристарх ***

Иногда. Я лично о Вас никому бы не рассказал... Пусть это будет нашей тайной...

Светлана Окулич - Казарина

Постоянно. Работала в мужском коллективе, сидела в уголке и...мама не горюй!

Тет А Тет

Не, как можно? Это тайна, покрытая мраком! Ни за что! 😄 😄 😄 😄 😄

Sergey Barbashov

нормальный мужчина не будет об этом роспростроняться даже среди друзей

Снежана

порядочные - нет. Впрочем, непорядочных я бы и мужчинами бы не назвала....

Сергей Антипин

умные-нет. Мои друзья до сих пор не знают про одну нашу общую знакомую))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Зачем тебе знать? Твой муж вряд ли изменит! Ты восхитительно красивая!

Не Женат На Всю Голову

))) Конечно) А ещё от любовницы можно избавиться, передав её другому...

Катерина Борисова

Мужчины между собой больше делятся впечатлениями, нежели женщины

Вячеслав Майборода

Естественно ! Так же как и женщины ,-,,А я уже замужем в третий раз !!!

Максим Разуваев

а то ,похвастаться надо же,но почему то упоминают в прошлом имени

Ангелинка

Думаю что женатый врятли расскажет, а вот не женатый это вопрос

Владимир Игнатенко

как правило только те которые из себя ничего не представляют\\\

Garik (Из Донбасса- Украина)

не всем. А что, Можно подумать вы в секрете держите от подруг!?

Игорь Лазаревич

Постоянно, но так низко)) а столько врак - представить сложно))

Авраам Незнанский

естественно, как и женщины о своих похождениях,между собой!!!!

Наталья Крикунова

рассказывают,сама слышала как моему рассказывались истории