Рositive )))))))))

Какой африканский сувенир может оказаться опасным для здоровья наивного белого туриста?))) 😏

Ответы
Сергей Тюрин

Как Вы думаете....на Ваши вопросы возможно без интернет поиска ответить?))

Рositive )))))))))

МАСКА!!!)))))))))))))))

Сергей Тюрин

Ааааа,точно же)))А почему опасна для здоровья?

Рositive )))))))))

Когда в диком африканском племени кто-нибудь тяжело заболевает, колдун снимает болезнь при помощи маски, которую потом продают на рынках...как-то так))

Сергей Тюрин

Вот гавнюк этот колдун.

Рositive )))))))))

Однозначно! 👆 😀

Александр Топалов

Какой-нибудь паук наверное )))

Рositive )))))))))

Нет...это нечто не одушевленное, но может обладать негативной энергией

Александр Топалов

Талисман племени ?

Рositive )))))))))

Скорее наоборот

Th
Theodore

Сушеный пенис крокодила

Рositive )))))))))

Первое, чо на ум пришло)))

Th
Theodore

А возможно где-то слышал

Рositive )))))))))

не думаю, что именно о нем речь была)

Th
Theodore

Была))

Гек Финн

африканский триппер

Гек Финн

ой спасибо добрый человек

Рositive )))))))))

Заслужил)))

Гек Финн

вахххх....

Владимир Шипелёв

Африканская кухня.

Рositive )))))))))

нееет))

Владимир Шипелёв

Тогда не знаю.

Рositive )))))))))

Когда в диком африканском племени кто-нибудь тяжело заболевает, колдун может вывести болезнь таким образом, что ее можно взять в руки и потом продать наивным белым туристам....получается сувенир в виде чего, как думаете?))

Владимир Шипелёв

В виде маски?

Рositive )))))))))

Ну, да))) 👹

Владимир Шипелёв

Спасибо!

#U
# Urkah'gun #

маска вуду

Рositive )))))))))

блин 😒

#U
# Urkah'gun #

что купили?

Рositive )))))))))

нет...а просветите почему?)

#U
# Urkah'gun #

у них вообще странная религия..и в большинстве случаев напрвлена против белого человека..их же там гнобили не по-детски..вот теперь их шаманы,а это самые натуральные бесы,заговаривают сувениры,всякие безобидные безделушки и пихают нашему брату..и чем больше размером сувенир,тем больше в нем бесовщины..это факт..а особенно маски..это ваще-жуть..

Рositive )))))))))

да уж... кто-нибудь тяжело заболевает, колдун может вывести болезнь таким образом, что ее можно взять в руки и потом продать наивным белым туристам....вот как-то так используют маски

#U
# Urkah'gun #

приблизительно так..а лекарств от этой херни нет,прикинь,какая жопа заболевшему! 😷 😡 😰

Elchin Kuliyev

муха це-це?

Рositive )))))))))

ее покупают в качестве сувенира?))

Elchin Kuliyev

нет) Маска?

Рositive )))))))))

да))

Elchin Kuliyev

угадал)

А Б

африканка

А Б

👹

Рositive )))))))))

ага)))

Константин

африканка

Рositive )))))))))

😏 банально

Константин

пусть

I'm Batman, Believe Me

Бомба?

Рositive )))))))))

нееет)))

I'm Batman, Believe Me

А жаль)) Бомба же может оказаться сувениром))

Ми
Миша

маска

Ми
Миша

вроде да ..хотя вспоминаю че то там было пальцы руки порезали) друг ее короче куда то увез )

Рositive )))))))))

Вот такая инфа по поводу упомянутого сувенира: когда в диком африканском племени кто-нибудь тяжело заболевает, колдун снимает болезнь при помощи маски, которую потом продают на рынках...

Ми
Миша

да да я знаю )

Ми
Миша

😄 ✌️

Александр Байлыев

Маска

Рositive )))))))))

ага)