Алена Кошкина

Нежность - это великая женская сила, используя которую женщина получает мужское покровительство.

Ответы
Наталья Кузнецова

Не всегда.бывает женщина сильнее духом и мужчина с ней как у матери на руках в детстве чувствует себя защищенным

Наталья Кузнецова

Когда растет мальчик любви он получает больше от мамы поэтому мужчина привязан к матери и в будущем ищет невесту которая внутренне схожа с мамой

Юрий Маринин

нет это только третья часть для завоёвывания нашего покровительства ....секс к примеру нежностью не назовёшь...

Алексей Хуртин

"-Нежность - это великая сила, используя которую женщина получает .....", безграничную власть над мужчинами.

Толя Щербоков

Доброе утро.отличного настроения и приятного времяпровождения,буду рад знакомству с вами

Клипель Светлана

А разве мужчина не должен быть нежным. Он таки своей нежностью может многого достичь.

Алена Кошкина

Думаю,что он должен быть внимательным,заботливым и любящим

Клипель Светлана

А нежность туда не входит?

Андрей Паргачевский

у мужчин тоже есть нежность. им тоже нужно покровительство и защита. от других женщин

Виктор Жаров

С ее помощью ети прекрассные существа получают от жизни практически все)))

Сергей Рыбак

Нет,это оружие применяемое для завоевания и полного порабощения мужчины!

Жанна Сим

все временно,,та же нежность со временем может уже не нужна быть ему

Николай

А мужчина с её помощью получает почти полную власть над женщиной)

Надежда Кудина

некогда нежится,то избы горят, то кони скачут,то внуки плачут...

Манюня М

Царство женщины- это царство нежности, тонкости и терпимости.

Александр Фролов

Один из приёмов женщины,применяемых для приручения мужчины.

Наталья Королёва

Нежность , одно из оружия женщин по отношению к Мужчинам.

Не Простая....

В основном мы дипломаты )))

Наталья Королёва

да.Я согласна. если женщина любит.

Андрей Волощенко

вам в ответ на нежность вместо взаимности нужна защита

Андрей Волощенко

потребность в защите рождена беспокойством а вот нежность рождённая беспокойством фальшивка

Геннадий Яроцкий

нежность - это чувство, а не предмет для использования..

V@ny@ Goom (Гум)

ну да, нежность одна из женских манипуляций над нами..

Андрей Калинин

Полностью согласен, да и не только покровительство 🙂

Vitas Belorus

Трудно говорить о том, чего нет в наших женщинах...

Бот@Нег V

Мужчина тоже бывает нежен и получает не меньшее...