Михаил (Москва)

В Питере мужик поджег себя у "Галереи" на Лиговском.

Будут еще?

Ответы
Io
Iosef

...пять процентов населения страдают теми или иными психологическими недугами..при нынешнем отношении к медицине..стоит ли удивляться.

Милош Йованович

Конечно будут...Теперь "лечат" только от корон вируса,а шизофреников и всех остальных по боку.Вот и получаем....

Михаил (Москва)

Или делают такими нормальных? На фоне лечения короновируса?)) и последствий борьбы с ним?

Анна

Будут. На это пошла мода. А неадекватные люди есть и повторят. Что сделает поступки совсем глупыми

Анна

Статистика действительно разная бывает и ваша картинка именно она. Но я и говорила не исходя из статистики, а размышлений. Так вот такой способ в современном мире совершенно бессмысленный.

Анна

😁

Анна

😁

Галина

а в Новгороде кажется журналистка подожгла себя , к сожалению погибла

Николай 🇷🇺 ♿️

Всегда были и будут такие дурачки. Никуда не денешься

Слава Касьянов

Да будут! Одурманенные, даже стаями! Как в общинах.😉

Татьяна *

Ну, это заразно. Массовый психоз называется

Михаил (Москва)

Или индуцированный...

Татьяна *

Журналистка и этот мужик близко знакомы?

Михаил (Москва)

В информационном обществе уже не обязательно быть знакомыми. Слишком велико влияние новостей.

Татьяна *

Нужно еще и с головой дружить

Мария Грошева

Что то с народом происходит не ладное

Михаил (Москва)

Не происходят, а делают.

Мария Грошева

Может быть

Олег Плахотин

Началось в колхозе утро без рассвета

Алевтина

Дураков и сумасшедших хватает

Михаил (Москва)

Как и гениев))
Главное какое влияние они оказывают на общество.
Это как с искрой, от которой возгорается пламя))) Вроде бы ничтожная искорка, мигнет и потухнет, но на пороховом складе... Всё бывает ко времени и к месту.

Алевтина

В любом случае ЭТО неумно

Раиса Бобкова

Жуть, до чего жизнь довела...

Ольга Никифорова

Вот людей до чего довели.

☮Зеркало☮

Второй уже. Думаю, будут.

Хочу В Париж

У нас еще и расчленяют..

Сергей Кузнецов

Будут. Психов много...

Вера Bdfyjdf

Осеннее обострение.

Лариса

Понеслось....блэт....

Ир
Ирина

Видео-удалено:(

Галина

Больных много

Галина

БУДУТ БУДУТ .