Mari-Anna Volea

Люди!!!! Сегодня ушел из жизни Вячеслав Харьковский-мой друг(((((( Он был на спрашке....Помолитесь о хорошем человеке!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

О том,что случилось можно только сожалеть и надеяться,что он был с Богом.А Бог просит молиться за живых.

Аптер Пётр Яковлевич

Для окружающих это,конечно,тяжело переживается.Я не знаю обстоятельств,но возможно для него это было лучше.Бог всем руководит.

Mari-Anna Volea

Понимаю.....(

Аптер Пётр Яковлевич

А нам иногда кажется нелепостью то,что для Бога является нормальным положением.

Mari-Anna Volea

нам неведомы его пути(

Аптер Пётр Яковлевич

Неведомы.Но то,что он приготовил для нас,мы должны знать.Но,выбор есть у каждого человека.

Anna Prinzina

пусть Господь простит ему все его грехи -и примет в свою обитель-ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ

Mari-Anna Volea

Светлая память ему!

Johnny Be Good

R.I.P. Царствие Небесное! Смерть - Несчастье не для умершего, а для оставшихся в живых!

Mari-Anna Volea

Как это верно сказано!((((((((((

Mari-Anna Volea

До свиданья,друг мой,до свиданья...Милый мой,ты у меня в груди.....((((((((((((((((((((((((

Олег Авербух

Мари,прими соболезнования!!! Упокой,Господи,душу раба твоего Вячеслава!!!

Mari-Anna Volea

Спасибо за поддержку и сочувствие....очень хороший был человек,настоящий друг!

Виктория Кутарова

Соболезную. Крепитесь. Очень жаль, всего 48 лет. Жить бы да жить...

Mari-Anna Volea

Спасибо...(((

Сергей Кротков

В этой жизни умирать не ново. Да и жить конечно не новей!

Mari-Anna Volea

😞 😞 😞

Lola Atabaeva

Примите соболезнование!!! Светлая память!!!

Mari-Anna Volea

Вечная память!

Наталья Загайнова

Вечная память ... - буду в храме - помолюсь

Mari-Anna Volea

спасибо вам за понимание!

Ирина Карпова

и мы вчера нашу учительницу хоронили

Mari-Anna Volea

соболезную....

Лучезара Фотоновна

Вечная память! Мои соболезнования...(

Mari-Anna Volea

Спасибо...(((

Кохинор

:'( 🌹 🌹 🌹 🌹

Mari-Anna Volea

😞

Эр
Эрика

Хорошо. Светлая ему память.................

Mari-Anna Volea

спасибо.....

Галина Ясная

Примите мое соболезнование 🌹 🌹

Mari-Anna Volea

Спасибо за сочувствие!

♛К
♛Оксана Колесникова

искренние соболезнования! 🌹 🌹

Mari-Anna Volea

ОЧЕНЬ больно....(((

♛К
♛Оксана Колесникова

даже не знаю что вам сказать

Mari-Anna Volea

слова не в силах передать ни боли,ни искреннего сожаления((9

Mari-Anna Volea

увы...(

Мария Ивановна

мои искренние соболезнования...

Mari-Anna Volea

вечная память!

Мария Ивановна

царствие небесное... главное сейчас не плакать - мне после похорон мамы так верующая соседка сказала - они мучаются там от наших слез...

Mari-Anna Volea

😞 😞 😞

Мария Ивановна

да вот именно - слезы сами льются... сначала можно и оплакать.... только не очень долго...

Наталья Августовская

Царствие ему небесное ! 🌹 🌹

Наталья Августовская

соболезную ...

OLEG GERMAN

Страшно представить что рано или поздно такая учесть ждет каждого из нас...

Наталья Августовская

это точно

OLEG GERMAN

Я не хочу подымать эту тему вообще, будем жить всем врагам назло и здраствовать

Наталья Августовская

таки постараемся

Сергей Великанов

Земля пухом, царствие небесное

Mari-Anna Volea

Светлая память!

Танюшка

Пусть земля ему пухом будет....

Mari-Anna Volea

Вечная память!

Людмила Воронина

Пусть будет земля ему пухом.

Mari-Anna Volea

Вечная память верному другу!

Адилям Кахарова

пусть земля ему будет пухом

Mari-Anna Volea

пусть...(