Лев Гдалевич

Вот объявили официальный праздник - День Трезвости. Я в шоке, как отмечать- то?))

Ответы
Лаззат Уанасова

У нас свадьбы проводят халал. т . е. без спиртного. Только трезвый человек может сказать пожелание от души.

Максим Высоцкий

ВШТЫРИТЬСЯ КОКСОМ, прошу прощения за неудачную шутку) НУ ДЕВЧЕНОК МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ НА ЧАЙ))

Ирина Коротаева

Действительно....безалкогольное пиво,безалкогольное вино...это грустный праздник.

Наталья Каратаева

а что, без выпивки совсем разучились радоваться

Rimma Ishanova

Напитков не алкогольных тоже хватает!

Miroslava Logachova

Может алкоголь выливать в унитаз?

Наталья - Челябинск***

Травку попить)или кефирчик...