*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Можете ли вы отличить откровенный разрврат от мерзкого хулиганства sprashivalka.com/q/d35aeef427fc387dbe702450b5f2bcec72ac09cd - просто шутка - sprashivalka.com/q/3b3c377f3dc0f95d3e971e313167dc3d3375c423 # ---- --Шутят так на др сайтах.

Ответы
Игорь Мельников

По ссылкам не пойду, муторное дело, но думаю, что отличу, это всё-таки несколько разные вещи

Вильгельм Второй

ссылки не корректные у вас, в личку нормально скиньте

Вильгельм Второй

хотя нет прошу пардону, открыл с вашей страницы, один вопрос с пометкой удален, а вот другой от некого Чингиза действительно с элементами ненормативной лексики, когда вам попадаются такие вопросы просто жмите пожаловаться, модераторы обратят внимания и вопрос удалят

Вильгельм Второй

кстати самого вопроса у него на странице уже нет, это так остатки которые вскоре сами исчезнут

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вое возмущение вызвало то чтов моем профиле удалили даже такие слова как стр""ховка. И др слова звездяться. При чем ненормативную откровкнную лексику я не применяю. Вопросы переполовинили. ..... 🙂 Спасибо за поддержку. Из-за каких то глюков я и этот вопрос пока не могу удалить. Удаляю а он на месте..... 🙂 это временно.

Вильгельм Второй

думаю да))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

:)счастливо.

Сергей Семенов

че за бред??? ты ссыль нормальную дать можешь???

Оксана Александровна

могу конечно

Сергей М

я считаю это пишут полные ДЕБИЛЫ

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Модераторов устраивает.

T V

а вы зачем их рекламируете?

Леон Мартин

а первую ссылку вообще удалили

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я возмущаюсь тем что мои безвредные вопросы и коменты удаляют и звездят . А т

Леон Мартин

чего "А т"????

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А когда несколько человек нажимают "пожаловаться" - удаляют.

Леон Мартин

Ну может они шокированы!!! и их моральные принципы восстают

Серж Кузнецов

В сортах г-на не разбираюсь

А*
Александр *********

Могу.По ссылкам не пойду.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Увы тут ссылки копировать надо.

А*
Александр *********

Ещё лучше!Не волнуйтесь)))

А*
Александр *********

Рад за Вас.

Cool.murzina

Могу, но на сайт не зайду

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Да не парься. Это тут на спрашивалке. Прочтешь

Cool.murzina

Возможно

Наталья Маркова

и то и другое-негатив...

Александр Сапожинский

а какая разница?

Гульлярай Кульдеева

не смешно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Их не звездят

Джемма Фурманова

реклама?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В моем профиле безвредные вопросы удалили а там не цензурят.

Дмитрий Широких

шутники

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И подросткам тоже нравиться.

Светлана Дубинина

)))) 🙂